Снять квартиру в Брянске

Эта новость от 04.02.2014 /Все последние новости гостиницы

Снять квартиру в Брянске
10:58

Самым активным сегментом Брянского рынка аренды является аренда квартир и комнат на длительный срок. Посуточная аренда квартир (как в варианте многочисленных агентств) успешно дополняет переизбыток в Брянске минигостиниц и отелей. А качество обслуживания таких посуточных квартир не столь значительно пртерпевает изменения на протяжении многих лет. В среднем еженедельно в Брянске выставлены на рынок долгосрочной аренды более 200 квартир в различных районах города при этом для аренды на сутки не более 60. В Брянске в настоящее время аренда недвижимости развивается динамично и способствует  в том числе и развитию благоприятного инвестиционного климата в городе.


Традиционно интерес к аренде квартир возрастает с приближением осени и начала учебного года. Но многие вынуждены снять квартиру в Брянске из-за нехватки мест в общежитии ВУЗа. Другие ищут квартиру, когда приезжают к сыну или родственнику, который служит в какой-либо военной части в Брянске. Поэтому для многих гостей, да и жителей самого города, вариант краткосрочной аренды часто ограничивается именно квартирами, хотя такая гостиница как наша (гостиница "Десна") предлагает вполне приемлемые по цене варианты номеров как на сутки, так и на неделю и на месяц. Это дает хороший выбор вариантов. Но если все же вам приглянулась аренда картир.....


СНИМАЯ КВАРТИРУ, УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ НА:

1. Кто собственник. Проверьте документы собственности. Он либо лицо, представляющее собственника, но только на основании доверенности должны присутствовать при заключении с Вами договора.
2. Если через агентство. Агентства недвижимости работают по схеме: поиск устраивающего Вас варианта, заключение договора обеими сторонами, и только потом - комиссионные. ВНИМАНИЕ!!!Если Вас просят оплатить услуги сразу, а подобрать приемлемый вариант обещают только после оплаты – лучше отказаться от услуг этой компании. 
3. Безусловно, как бы непривлекательна была квартира, хозяева квартиры должны быть адекватными и вежливыми.
4. Проверить надлежащее качество всех приборов и т.д. Иначе при выезде Вам могут сказать, что при сдаче квартиры всё было исправно и работало, тогда придется отвечать за ущерб.
5. Составьте опись имущества и его состояние при приеме квартиры. Это также обезопасит Вас от возможных непониманий. 
Все остальные пожелания сторон могут быть занесены в раздел «Дополнительные условия» договора аренды.


В последние годы поиск вариантов аренды с помощью сети Интернет стал наиболее популярным способом быстро снять квартиру. Снять квартиру по интернету очень даже возможно. Интернет помогает быстро найти хорошую базу данных из разряда «аренда квартир в Брянске», определить стоимость, подобрать требуемые варианты недвижимости и подготовить себе типовой договор аренды помещения. Вы можете скачать примерный договор аренды (найма) жилого помещения прямо с нашего сайта. Представленный образец договора аренды квартиры содержит сам договор и приложение - расписку в получении денежных средств за найм квартиры, а также иных платежей и Акт приемки-сдачи жилого помещения. Все эти бумаги являются достаточно важными атрибутами при съеме жилья, но к сожалению до 80% сделок аренды без участия агентств проходят без заключения таких договоров, что может обернуться в последующем отрицательными результатами как для арендатора, так и для собственника квартиры.


Если же вы уезжаете из Брянска на длительный срок и хотите сдать свое жилье в управление с перечислением вам постоянного дохода, то вы можете обратиться в агентство недвижимости. А в нашем случае гостиницы в центре города мы помогаем вам обрести временное жилье (например, вместо использования посуточных квартир в Брянске) на лучших условиях в том случае, если вам неудобно арендовать жилье на длительный срок или вы не хотите искать квартиру в аренду. А ситуация - когда вам необходим в квартире интернет? А если высокоскоростной интернет? Мы предлагаем аренду номеров с интернетом: вы можете жить и спокойно работать на ПК. Гостиницы с интернетом внутри или хотябы с возможностью использования wi-fi уже можно запросто найти в Брянске. Аренда и бронирование номеров в нашей гостинице в Брянске через наш сайт — это гарантия того, что в нужный момент Вы окажетесь под крышей. Пусть не своего, но временно родного, чистого и уютного!


Просмотров материала 1715
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах