Скидки за заезд группой и групповые скидки

Эта новость от 17.05.2016 /Все последние новости гостиницы

Скидки за заезд группой и групповые скидки
09:50

Мы уже упоминали о возможностях корпоративных групповых заездов по более низкой стоимости немного ранее. Хотим повториться и напомнить потенциальным гостям или тем организациям, которые выбирают в Брянске гостиницу для проживания участников мероприятия или какой-либо программы (учебные программы, семинары, конференции, игры и т.п.): для , кто приезжает к нам группой и предварительно согласовывает номера для своих гостей, мы готовы предоставить групповые скидки в зависимости от даты заезда, сроков и длительности проживания, величины группы , а также в зависимости даже и от времени года и от самого состава группы - мы рады дать гостям именно то, что будет для них выгодно и комфортно.

 

ГРУППОВЫЕ СКИДКИ - ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕЙ ГОСТИНИЦЫ

 

Наша гостиница при соответствующих и одних из лучших в Брянске показателях местоположение/цена/качество/наличие номеров отлично подходит для групповых заселений. не каждая гостиница в городе может похвастать таким показателем, как местоположение: у нашей гостиницы оно одно из лучших, т.к. находимся мы в центре большого города и в центральном его района. 

 

Второе преимущество для группового заселения - отличные стандартные цены и отличные скидки в зависимости от сопутствующих условий заезда группы.

 

Третье преимущество - возможность организовать для вашей группы экскурсию по городу. Экскурсоводом-историком и знатоком местных достопримечательностей обеспечим.

 

Четвертое преимущество - возможность выбора формы расчета стоимости для группы по двум видам расселения: расселение по каждому гостю (выбор номеров для каждого гостя или пары) , расселение в номера по выбору гостиницы исходя из средней расчетной стоимости на одного человека (стоимость высчитывается равной и усредненной для всех, например "по 800 рублей на человека").

 

Предварительную заявку или информацию о наличии номеров вы можете получить по телефону ресепшн гостиницы (4832) 74-01-35. 


Просмотров материала 2392
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах