Гостиница с ранним заездом и оплата за ранний заезд

Эта новость от 25.04.2016 /Все последние новости гостиницы

Гостиница с ранним заездом и оплата за ранний заезд
12:57
Гостиница "Десна" в Брянске является не только эконом-гостиницей, но и реально самой дешевой в городе даже при достойном 3-х звезд уровне услуг. Достигается это благодаря не только достаточно низкой базовой стоимости номеров, но и дополнительным условиям проживания. 
 
Например у нас в гостинице Вы просто можете не платить за номер какое то время! А именно: гостиница использует услугу бесплатного раннего заезда. Что же это для вас значит? А значит это лишь  то, что заселяясь в номер после "0.00" часов ночи вы оплачиваете ваше пребывание только с 12.00 этого дня. Т.е. , например при стоимости номера в 2100 рублей вы дополнительно бесплатно проживете в гостинице добрую половину суток и вам не нужно платить дополнительный сбор за 12-часовое проживание в размере 1050 рублей! Можно посчитать и по-другому: при стоимости номера , например, 2500 рублей при заезде в час ночи номер до 12.00 следующих суток должен был бы вам стоить 3750 рублей, но заплатите вы именно 2500! Т.е. на 34% дешевле.

 

Очень немногие из постояльцев знают и понимают реальную стоимость номеров, в которых они проживают в гостиницах. Во многих сотнях и тысячах гостиниц Российских городов применяются множество разных методик оценки и сравнения их стоимости. Иногда указанная в прайсах или на сайте гостиницы стоимость достаточно сильно отличается от той, по которой можно в той или иной гостинице остановиться. И посчитать выгоду от проживания можно лишь ознакомившись со множеством условий проживания.

 

P.S. Важное замечание: ранний заезд и бесплатное проживание возможно лишь в том случае, если ваш номер не занят предыдущими постояльцами (т.к. крайнее время выезда из номеров в нашей гостинице 12.00). В случае занятости забронированного номера, администратор предложит вам либо оставить вещи в гостинице и подождать, либо поселиться в другой свободный номер (возможно с изменением категории номера как в большую, так и в меньшую сторону - на ваш выбор и из свободных на момент заезда). Но вы можете отказаться от изменения вашей категории номера и просто подождать.

 


Просмотров материала 2479
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах