Скидки за раннее бронирование номеров в гостинице

Эта новость от 25.04.2016 /Все последние новости гостиницы

Скидки за раннее бронирование номеров в гостинице
12:58

Есть такие плюсы  в бронировании гостиничных номеров , как скидки за раннее бронирование. Наша гостиница применяет такие бонусы для своих гостей в несколько искаженном варианте. Прямые скидки за раннее бронирование вы у нас не встретите, однако на много месяцев вперед у нас установлены разные цены на проживание в зависимости от дней недели и также периодически проводятся акционные распродажи номеров на период праздников и выходных дней. Вот в эти то дни нашим гостям и доступны цены с большими скидками на проживание.

 

 Величина скидок от базовой стоимости номеров может быть и на 25, и на 30, и на 40,  и на 50% ниже. Все это зависит лишь от заполняемости отеля на тот или иной период. 

 

Мы советуем воспользоваться спецпредложениями по раннему бронированию в следующих случаях:

1) Если ваш отдых привязан к определенной инфраструктуре отеля. Например, вы отдыхаете с маленькими детьми и вам необходимо, чтобы отель отвечал соответствующим требованиям.
2) Если вы хотите гарантированно хорошо отдохнуть в моменты пикового спроса: во время проведения мероприятий в городе, каникул, новогодних или майских праздников.
3) Ранним бронированием стоит воспользоваться и в том случае, если вы предпочитаете один определенный отель.
4) Если вы собираетесь отдыхать в высокий сезон в популярном курорте, когда и куда путёвки всегда хорошо раскупаются и никаких "горящих моментов" не бывает, ранее бронирование гарантирует вам получение определённой скидки.
5) Ну и наконец, несомненным плюсом покупки таких ранних покупок является возможность выбрать удобный поезд или более комфортную для перелета авиакомпанию заранее.

 

 


Просмотров материала 1863
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах