Скидки за длительность проживания

Эта новость от 01.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Скидки за длительность проживания
09:22

Гостиница заинтересована в том, чтобы гости стали нашими постоянными клиентами и предлагает своим новым и старым гостям новые условия бронирования номеров гостиницы.

 

Скидки за длительность групповой брони

 

С 1 октября 2015 года при групповом бронировании номеров отеля на срок от 7 дней и до одного месяца (длительное проживание) гостиница готова предоставить вам "договорные" скидки в размере от 20 до 50% в зависимости от различных условий проживания (количества человек, объем заказываемого номерного фонда, длительность проживания в сутках, категории номеров и т.п.). Все запросы на длительное проживание рассматриваются индивидуально. Для дополнительной информации пожалуйста обращайтесь. Заявки и запросы принимаются по тел: (4832) 74-16-10.   

 

 

 

 

 

Условия бронирования и аннуляции при длительном проживании:

 

 

- Минимальный срок проживания – 7 ночей и более;
- Минимальная величина группы - от 3-х человек;
- 100% предоплата при размещении на весь период проживания;
- В случае сокращения периода проживания после заселения в Гостиницу на срок менее 7 суток, производится перерасчет стоимости проживания в соответствии с действующими на текущий момент официальными тарифами Гостиницы (т.е. пересчет идет уже без скидок даже на прожитые сутки);
- Заезд возможен в любой день недели (при наличии свободных номеров запрашиваемых категорий);
- Скидка при длительном проживании группы не распространяется на бронирование номеров через компанию-посредника и на онлайн-бронирование через сайт.
- Если Вы хотите воспользоваться предложением «Скидка при длительном проживании», Вам необходимо это указать в примечании "Дополнительная информация" при бронировании или запросе через электронную почту.

- Оплата наличными, кредитными картами, безналичный расчет для организаций.    

Данное предложение не суммируется с другими предложениями и скидками, а также действует только при бронировании посредством электронной почты через форму "контакты с гостиницей" или звонком на телефон: (4832)74-16-10 (отдел специальных условий бронирования).

 

P.S. Если вы хотите приехать в Брянск в одном лице, то для вас также есть предложение за длительность проживания. Внимательно вводите ваши даты и количество дней проживания.


Просмотров материала 2626
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах