Скидки на номера в отеле

Эта новость от 26.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Скидки на номера в отеле
13:06

На ближайшие выходные дни гостиница "Десна" дарит своим потенциальным гостям скидки. При бронировании части номеров в гостинице с официального (этого) сайта, вы сможете прожить в отеле на 50% дешевле.

С 1 августа 2015 года гостиница начинает большую скидочную программу! Приглашаем наших постоянных и новых гостей. 

 

Великолепный вариант побывать в Брянске вдвоем и погулять по вечерним улицам Брянска, а после добраться до отеля, отужинать в кафе и остаться на ночь в самом сердце города!  Теперь вы сможете сделать это бесплатно! Вы можете принять участие в розыгрышах бесплатного проживания в нашей гостинице! Т.е. вы сможете пожить в отеле и вовсе без оплаты!

Первый розыгрыш номера УЖЕ ПРОШЕЛ на нашей странице "Вконтакте". Заходите чаще - скоро начнется новый!

 

Другие интересные начинания в нашей гостинице, это возможность получить билет на концерт совершенно бесплатно. И да! Сделать это вы сможете в ближайшее время поучаствовав в одной из планируемых акций в гостинице с осени 2015 года. А примерно в декабре 2015-го розыгрыш билетов станет постоянным явлением в нашей гостинице. 

 

 Приезжайте в Брянск на выходные. СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ! Ходите на концерт. Ходите в театр. Ходите в цирк. Ходите туда, куда есть возможность 


Просмотров материала 3038
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах