Скидки на ЯндексТакси

Эта новость от 26.08.2020 /Все последние новости гостиницы

Скидки на ЯндексТакси
12:30

Гостиница "Десна" предоставляет своим гостям возможно и не уникальную, но довольно интересную возможность сделать практически бесплатной поездку на ЯндексТакси в Брянске. По промокоду в 300 рублей вы сможете на такси сделать не одну ,а даже несколько бесплатных поездок на такси при различных условиях бронирования. Общая стоимость бронирования номера в нашей гостинице при этом не может быть менее 5000 рублей.

 

Сегодня только одна гостиница Брянска предоставляют такую возможность своим гостям. Гостиница "Десна" - как всегда первая из первых в Брянске идет на встраивание нового функционала в свою работу. Те, кто с нами уже много лет или те, кто выбирают наш самый старый городской отель отель впервые, часто удивляются новшествам, которых не встретишь ни в одной другой новой гостинице Брянска.

 

Описанная выше возможность получения бонусного промокода есть у гостей гостиницы "Десна" при бронировании номера в гостинице через партнерский сервис "ЯндексПутешествия". Если вы не отмените свое бронирование, то в день заселения ЯндексТакси пришлёт вам промокод — 300 р. на поездку с помощью Яндекс.Такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт».

 

Акция действует до 17 ноября 2020 года, а промокод можно будет использовать до 31 марта 2021 года.  Все подробности вы можете узнать на страницах ЯндексПутешествий.


Просмотров материала 678
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах