Скидки для жителей районов Брянской области

Эта новость от 15.02.2018 /Все последние новости гостиницы

Скидки для жителей районов Брянской области
09:56

Новые льготы от гостиницы "Десна" для тех, кто живет рядом с Брянском на брянской земле. Небольшая бонусная акция "Брянская земля". Время проведения акции: с 15 февраля 2018 года до момента исчезновения информации о ней с этой страницы или до появления сообщений о ее окончании. 

 

Эта акция только для частных лиц, приезжающих в Брянск с любыми целями:
- на лечение к врачам,
- в больницу к родственникам
- в учебные заведения города Брянска
- на учебу - курсы/семинары и т.п.,
- к студентам, живущим в общагах
- сами студенты, едущие на сессию
- просто в гости к своим родным или знакомым.

 

У вас могут быть какие угодно цели поездки, не связанные с выполнением поручений вашей организации или работодателя. Даже если вы просто хотите приехать в Брянск за покупками - что-то купить и отдохнуть, найти адвоката, едете для личных знакомств или к родственникам,  в арбитражный или городской суд, едете в больницу, в университеты и институты (такие, например, как БГИТА БИТМ МПСУ и др.) , в брянские бюро, к военным или к врачам, да даже если хотите просто погулять по улице Гагарина или центру города,  хотите попасть по серьезному вопросу в какой-либо департамент, управление или комитет, попасть в приемную прокуратуры, в цирк, в театр, в школу или даже просто к юристу. Любая такая причина вашей поездки может увязана с акцией и вы сможете остановиться у нас дешевле. Главное условие: вы самостоятельно озвучиваете желание проживать по условиям этой акции. 

 

Мы приглашаем жителей всех районов и населенных пунктов Брянской области для гостевого посещения Брянска: Брасово, Брянский район, Выгоничи, Гордеевка, Дубровка, Дятьково, Жирятино, Жуковка, Злынка, Карачев, Клетня, Климово, Клинцы, Комаричи, Красная гора, Мглин, Навля, Новозыбков, Погар, Почеп, Рогнедино, Севск, Стародуб, Суземка, Сураж, Трубчевск и Унеча.

 

Чтобы не утруждать принимающую сторону, вам проще поселиться в нашей гостинице. В любое время суток (24 часа в сутки), предъявив паспорт с областной пропиской, вы сможете заплатить за проживание на 50% меньше.   

 


Просмотров материала 1771
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах