Сюрприз

Эта новость от 11.12.2015 /Все последние новости гостиницы

Сюрприз
18:52

Если отель действительно любит своих гостей, то для него ничего не стоит превращать каждый их заезд в настоящий праздник. Но все мы знаем, что большинство гостиниц достаточно спокойны в проявлении своих эмоций, и редко удается встретить такую гостиницу, способную на безумные поступки каждый день и вопреки рыночным устоявшимся методикам работы с гостями. Тем не менее, наступает момент, когда нам очень хочется сделать сюрприз для своих дорогих гостей. Именно для этого мы написали эту сообщение – чтобы помочь Вам с выбором.

 

На удивление самым простым способом сделать презент своим гостям можно назвать подаренную скидку на номер. Казалось бы, слишком легко, но поверьте, для любой гостиницы снижение стоимости номера сопряжено с неокупаемостю расходов на содержание гостиницы и снижение впоследжствии качества обслуживания гостей. А ведь мы хотим , чтобы живущие у нас гости были заряжены хорошим настроением на весь день!

 

КАТЕГОРИЯ ДЕШЕВЫХ НОМЕРОВ

 

И поэтому многие из тех , кто не бронирует на сайтах онлайн-бронирования (посредниках) , а приходит напрямую для бронирования на наш сайт гостиницы, обнаруживают, что на сайте они могут найти тот самый сюрприз от отеля: категорию сверхдешевых номеров - номеров за 500 рублей! Такие номера вы не найдете нигде кроме сайта отеля, потому что именно так мы и хотим порадовать своих потенциальных и постоянных гостей. Просто мы знаем, сколько гостей становтяся нашими постоянными гостями и с завидной регулярностью посещают нашу гостиницу, когда приезжают в Брянск.

 

 

Очень неожиданным для гостя может стать обычный номер, но стоимость которого в 2 раза ниже стандартной! Попросите друга прислать СМСку на ваш телефон с описанием о его пребывании в наших номерах по 500 рублей: "Это классные номера! Таких номеров не найти даже в Европе! Да еще за такую стоимость!". И все, дело в шляпе! Таким же способом Ваши друзья смогут помочь Вам, например, когда Вы вдвоем с девушкой прогуливаетесь в парке и внезапно останавливаетесь, чтобы решить вопрос "куда отправиться после прогулки по центру Брянска?" Ведь многие молодые парочки приходят в полный и полнейший восторг от возможностей отдыха, которые предоставляет гостиница "Десна"!

 

Приятным времяпровождением для девушки станет организованный лично Вами романтический ужин в кафе при гостинице: кафе "Бульвар". А если Вы еще и проявите фантазию и проведете ей экскурсию по центру Брянска, то этот вечер запомнится надолго как для девушки, так и для Вас.


Просмотров материала 1899
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах