Сибирь и Дальний Восток

Эта новость от 22.11.2015 /Все последние новости гостиницы

Сибирь и Дальний Восток
17:57

Гостиница "Десна" последние полгода выступает родоначальником развития и движения вперед вообще, и  систем необычных скидок и акций в гостиничной сфере Брянска в частности.

 

Мы любим наших клиентов не так как все остальные гостиницы. Таких скидок как у нас вы не найдете ни в одной другой гостинице Брянска. Сейчас мы объявляем вам об очередном нашем подарке для потенциальных частных гостей-туристов. И этот подарок не для всех, а для тех, кто дорог нам и одновременно для тех, кто едет к нам сильно издалека и надолго....

 

В России 9 округов (Центральный ФО, Южный ФО, Северо-Западный ФО, Дальневосточный ФО, Сибирский ФО,    Уральский ФО, Приволжский ФО, Северо-Кавказский ФО, Крымский ФО) и десятки регионов. Так вот если вы житель сибирского или дальневосточного федеральных  округов и соответственно входящих в них любых населенных пунктов (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край , Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ - в Дальневосточном федеральном округе и Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область - в Сибирском федеральном округе), то наша гостиница при проживании у нас более 3-х дней в стандартных и бюджетных номерах делает вам скидку в 50% на весь срок проживания!

 

Почему только два округа? Это секрет гостиницы! 


Просмотров материала 2034
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах