Шашечный турнир

Эта новость от 13.03.2017 /Все последние новости гостиницы

Шашечный турнир
12:03

В гостинице в очередной раз прошел этап турнира "СКАЛА". На этот раз между собой сражались  юниоры, юноши и девушки 1995 года рождения и моложе I - III спортивных разрядов и КМС по шашкам. 

 

Участвовали 19 человек (юниоры, юноши и девушки 1995 года рождения и моложе I - III спортивных разрядов и КМС по шашкам). 

 

Набрав 16 очков из 16 возможных победу в соревновании одержал учащийся лицея №1 и ДЮСШ "Спартак", кмс Иван Псурцев (тренер Игорь Павлов). Учащийся СОШ №8 и ДЮСШ "Спартак", кмс Максим Дзюба (тренер Наталья Левачева) с 13-ю очками занял второе место. Третье место среди юношей с 10-ю очками занял студент БГТУ, кмс Максим Солупаев.

 

Среди девушек с результатом 11 очков первое место в соревновании заняла учащаяся гимназии №1 и ДЮСШ "Спартак" Софья Гузь (тренер Наталья Левачева). По 9 очков набрали учащиеся ДЮСШ "Спартак" Анна Клековкина (тренер Наталья Левачева) и Анна Кульман (тренер Игорь Павлов). По лучшему турнирному коэффициенту второе место у Анны Клековкиной (СОШ №40). Анна Кульман (гимназия №5 г.Брянска)- на третьем месте.


Просмотров материала 1645
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах