Шахматные турниры и турниры по шашкам в Брянске

Эта новость от 20.10.2016 /Все последние новости гостиницы

Шахматные турниры и турниры по шашкам в Брянске
13:52

Строим планы. Мы открываем новый глобальный раздел как на официальном сайте гостиницы, так непосредственно в самой гостинице "Десна" - шахматные турниры и шашечные турниры "СКАЛА". В этой новом для нас профиле мы пробуем организовать небольшие баталии и турнирные встречи для любителей и в последующем для профессионалов шахмат и шашек. Расписание будет появляться на сайте.

 

ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ СКАЛА

 

На страницах сайта вы сможете прочитать о времени начала и окончания турниров, их регламента, возможностях регистрации и ограничениях для участников. По возможности мы будем организовывать игры онлайн или давать ссылки на страницу нашего сайта, где будет вестись трансляция того или иного матча, турнира. Для вновь организуемых соревнований мы создали специальный официальный сайт шахматно-шашечных соревнований, группу "Шахматы и шашки в Брянске" в сети Вконтакте, где также публикуем информацию о планируемых соревнованиях в нашей гостинице.

 

Главная особенность турниров в нашей гостинице, это само место и время проведения этих турниров: в основном это турниры конечно же "выходного дня" или т.н. "уикендеры". Т.е как только будет объявлен старт данного начинания, турниры будут проходить каждую пятницу-субботу-воскресенье. Возможно это будут отдельные субботние или отдельные воскресные шахматные (шашечные) турниры или турниры по нардам. Название этих турниров - "СКАЛА". Ударение можете ставить куда угодно...

 

 

Все планируемые у нас турниры мы подразделяем на две основных категории: любительские турниры и профессиональные турниры. В любительских могут принимать участие все желающие, не подпадающие под установленные в каждом турнире ограничения, в профессиональных шахматных и шашечных турнирах смогут принимать участие те, кто имеет официальные рейтинги в соответствующей классификации. Т.е. участники квалификационных соревнований смогут получить дополнительный рейтинг ЭЛО и повысить свои разряды. Соревнования будут организованы как для детей и других участников без разрядов, так и для спортсменов с юношескими, взрослыми разрядами и вплоть до Кандидатов в мастера спора (КМС) и гроссмейстеров.

 

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ ТУРНИРОВ:

28 мая 2017 года в 12.00 (турнир "Скала" для взрослых на общий зачет)

5 марта 2017 года 

с 8 марта и далее по расписанию

12 марта

2 апреля

12 апреля - шахматный турнир для шахматистов 2 разряда

15 апреля - шахматный турнир для шахматистов 1 разряда

22 апреля

1 мая

13 мая


ЗАХОДИТЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ НА ЭТУ СТРАНИЦУ или на сайт турнира по шахматам и шашкам "СКАЛА". ЗДЕСЬ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ О НАШИХ ПЛАНАХ...
 

 


Просмотров материала 6641
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах