Семейный отель

Эта новость от 31.08.2017 /Все последние новости гостиницы

Семейный отель
10:09

Семейные отели – это сочетание отдыха детей в коллективе, родительского отдыха и совместного общения. Кроме того, эта категория гостиниц предоставляет различного рода услуги, необходимые для комфортного пребывания в них семей с детьми или без детей.

 

Важными преимуществами семейных отелей являются:

расположенный неподалеку супермаркет, аптека;

удобные семейные номера в отеле;

разнообразное питание, детское меню;

культурная программа для всей семьи;

отсутствие ночного шума;

качественная уборка в номере;

возможности для оздоровления

услуги няни или сервис по уходу за маленькими детьми;

медпункт и услуги врача.

 

Отель "Десна" предлагает удобные раздельные комнаты семьям или по запросу предоставляет дополнительное место ребенку в однокомнатный номер. Дополнительным плюсом является наличие мини-кухни с посудой и оборудованием в некоторых номерах, услуги стирки белья, наличие комнаты для сушки белья.

 

Семейный отель, предлагающий качественные услуги, заботится о безопасности детей. В нашей гостинице предусмотрены пандусы на крыльце и в холле отеля, служебные помещения закрыты на ключ, на розетках стоят заглушки и др.

 

В здании гостиницы работает круглосуточный продуктовый магазин, в 50 м от гостиницы круглосуточная аптека.

 

Гостиница "Десна" расположена на главной площади города, рядом со зданием администрации. В 20 м от отеля расположен пост полиции, сотрудники полиции патрулируют круглосуточно, там же есть круглосуточное видеонаблюдение, поэтому не стоит опасаться за свою безопасность:)

 

В отеле есть 2-этажное кафе, работает с 7.30 до 23.30, где можно сытно, вкусно и недорого покушать. В номерах ежедневно производится уборка.

 

Также в гостинице есть массажный кабинет, на сеанс можно попасть по предварительному звонку. Дежурный администратор гостиницы непременно объяснит, как пройти до круглосуточного магазина и аптеки, в какой развлекательный центр необходимо сходить с детьми, какие достопримечательности Брянска посетить, вызовет Вам врача.

 

Гостиница "Десна" соответствует всем требованиям, предъявляемым для качественного семейного отдыха. За период с июля по август 2017 года наша гостиница разместила более 150 семей. Нам очень приятно, что, по мнению наших гостей, останавливаясь в Брянске, стоит выбирать именно нашу гостиницу, ведь именно здесь и нигде больше Вы не ощутите настолько внимательное отношение к Вам и Вашим семьям.


Просмотров материала 1697
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах