Рекомендации по гостиницам в Брянске

Эта новость от 29.12.2016 /Все последние новости гостиницы

Рекомендации по гостиницам в Брянске
10:20

Множество различных городских гостиниц приглашают к себе гостей города Брянска. Какие гостиницы рекомендованы гостями, уже побывавшими в них, и интернет-сайтами, которые агрегируют рекомендации гостей или собирают отзывы и информацию о таких гостиницах. Мы конечно говорим сейчас о нашей гостинице "Десна" и о тех, кто рекомендует нашу гостиницу.

 

Портал www.travel.ru рекомендует гостиницу "Десна" как одну из 4-х наиболее часто бронируемых в городе Брянске правда при этом указывает нереально большую стоимость за одну ночь проживания в нашем отеле, что в корне неверно, т.к. стоимость проживания в нашей гостинице крайне низкая при неизменно высоком качестве сервиса.

 

Портал www.booking.com рекомендует "Десну" в качестве одной из 77 гостиниц вообще и вторую по количеству отзывов о гостиницах Брянска, что говорит о максимальной заселяемости нашей гостиницы в числе двух наиболее лучших по этому показателю.

 

Портал www.tophotels.ru рекомендует нашу гостиницу как наиболее близкую к центру города и расположенную прямо непосредственно на центральной площади и при этом имеющую более чем приемлемые цены на проживание.

 

Портал hotelsbroker.com также находит нашу гостиницу как одну из наиболее дешевых по цене и с хорошими скидками до 18% указывает на гостиницу как приемлемый вариант для остановки на 7 дней. Отличное место для поиска скидок на проживание в гостиницах.

 

Наш старый знакомый портал www.tripadvisor.ru уже давно включил нашу гостиницу в список 10 лучших отелей и гостиниц Брянска и рекомендует ее как эконом вариант размещения по низкой цене.

 

 

 


Просмотров материала 1578
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах