Приглашаем на работу в Брянске

Эта новость от 18.05.2017 /Все последние новости гостиницы

Приглашаем на работу в Брянске
12:06

Гостиница "Десна" приглашает к серьезному разговору тех, кто обладает нужными нам умениями и навыками. Нам нужны следующие сотрудники:

 

1) ДЕКОРАТОР ИНТЕРЬЕРА (наполнение пространства номера) 

Ждем у себя в гостинице "Десна" на постоянную работу человека, с потребностями творить и создавать красивые вещи и виды. С удовольствием выслушаем ваши предложения и интересные идеи "малого декорирования".
Нам важны от вас творческие навыки, идеи, стремление попробовать себя в дополнительных направлениях творчества.
Нам также важны: умение работать с различными материалами, начальные художественные навыки, навыки создания объемных инсталяций и т.п., навыки и интерес к хэнд-мэйд, а также желание попробовать себя (есть возможности и время для экспериментов и возможности для творчества). Приветствуются навыки активной работы в Интернет и соцсетями, самостоятельное освоение новых направлений, самостоятельное идейное планирование и реализация творческих проектов.
Что нам нужно: Разработка любых творческих направлений декора, декорирования помещений, создания инсталяций, работа с сувенирной продукцией для гостей.
Возможен любой график по взаимной договоренности. Если вы очень хорошо владеете каким-либо одним видом творчества , но с удовольствием начнете осваивать и другие сопутствующие необходимые направления, то мы готовы с вами разговаривать. 
Обращаться по тел: 8-953-271-47-99 в рабочее время.

 

Также мы рассматриваем кандидатов на следующие направления:

2) Мастер-универсал по внутреннему ремонту в здании
3) Специалист по ОТ и ТБ с юридическим образованием
4) Администратор на ресепшн
5) Лектор-экскурсовод/менеджер конференц-зала
6) Администратор сайта-телефонист
 


Просмотров материала 1689
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах