Проведение семинаров

Эта новость от 30.08.2015 /Все последние новости гостиницы

Проведение семинаров
22:44

Последнее время в нашу гостиницу зачастили организаторы различных небольших конференций и практических семинаров. У нас проводятся и маленькие мероприятия   корпоративного плана на 5-10 человек, и побольше - количеством в 15-30 человек. И этому есть серьезные причины. Одна и первая из них, это то что в отеле направлению семинаров и конференций уделяется значительное внимание как отдельному направлению.

 

От тщательно проделанной подготовительной организационной работы зависит, насколько успешным будет запланированное вами мероприятие и вызовет ли обсуждаемая информация неподдельный интерес участников и гостей. Организаторы конференции всегда уделяют большое внимание подготовительному процессу.

 

Недаром отель "Десна" ценится организаторами подобных мероприятий не только как площадка с хорошими возможностями по вместимости для небольшого мероприятия, но и как профессиональный помощник в организации мероприятий, где всегда окажут помощь и с наличием расходных канцелярских материалов у участников, и с применением современных проекторов для демонстрационных материалов (видео и аудио). Здесь всегда вы можете расчитывать на помощь в настройке презентационного оборудования и подключения его к сторонним ПК самих организаторов.

 

Так как отель сам по себе представляет достаточно большое здание в котором обеспечивается прием гостей как из России, так и зарубежных гостей, а также больших по численности спортивных команд и участников иных мероприятий, кейтеринговое обслуживание поставлено здесь на достаточный уровень и для многих организаторов уже стало привычным заказывать для участников мероприятий и кофе-брэйки, и даже полноценные обеды с обслуживанием сотрудниками ресторана в отдельном нижнем зале кафе. Ваши гости мероприятия могут полноценно проводить целый день за практической работой. 

 

Выбрать помещения для конференции в Десне можно на разные задачи и цели: от маленького места для переговоров в номере отеля или в кафе "Бульвар" до большого зала на 30 посадочных мест. И это еще не все преимущества проведения конференций в Отеле, а только некоторые из них. Именно поэтому отель приглашает всех, кому интересно организовать профессиональную конференции или обучающий семинар. Поэтому команда отеля советует: не стоит превращать конференцию в экстренный сбор, подготовку к мероприятию надо начинать заблаговременно. Заказ на дату проведения вашего мероприятия вы можете подать и за одну неделю до даты проведения, но многие стали делать это даже за пару месяцев до мероприятия. 


Просмотров материала 2947
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах