Программа лояльности

Эта новость от 11.11.2016 /Все последние новости гостиницы

Программа лояльности
10:14

Всё понравилось! А главное - это самый центр города. Очень удобно!

 

Отель находится в самом центре. В номере чисто, светло. Есть кондей, тв, холодильник. Приятным бонусом стала питьевая вода в бутылочках. 

 

Большой просторный номер с отличной кроватью и хорошей душевой кабиной.

 

Расположение очень хорошее. Отличное сочетание цена-качество.

 

 

Удобный номер. Хороший вид из окна. Уютно и комфортно. 

 

Расположение идеальное для нашей поездки. Приехали очень поздно, в 00:00, срочно нужна была круглосуточная аптека - в 10 метрах от гостиницы было две открытые аптеки. Рядом с гостиницей работал магазинчик с едой. До часу ночи работает кафе Бульвар, вход прямо с ресепшена, там довольно вкусно можно поесть и недорого. Жили в экономе за 900 рублей с двумя отдельными кроватями. Порадовали два матраца, очень комфортное спальное место. Выспались и отдохнули на 100% В номере есть вода, стаканы, холодильник, телевизор, туалет и очень комфортная ванна с необычным сидением, прихожая. Интерьер немного обновленной советской гостиницы. Это не отпугивает, а наоборот. Персонал очень приветливый, зарегистрировали быстро и без проблем. Расчетный час в 12, по сравнению с хостелами это достаточно поздний выезд, поэтому удобно. Вид из номера на площадь. Большое окно. Номер чистый. В гостинице полнейшая тишина.

 

Обслуживае,  доброжелательность, шведский стол -приятно удивил

 

Удобное расположение. Для такой стоимости очень даже хороший вариант)

 

Понравилось все - и завтраки, и обеды очень вкусные, на завтрак шведский стол с большим выбором горячих блюд - и мясные блюда, и очень вкусные блинчики с творогом, и сырники. Очень приветливые работники кафе. Интернет хороший. Расположение - в центре города, со стоянкой.

 

Все отлично. Кровать супер, водичка бесплатно.

 

Отличное расположение, хороший завтрак

 

Хорошее место, приятный персонал, чисто, отличный завтрак. 

 

Пожелание работникам отеля: при официальном ответе на запрос клиента не надо писать капслоком и с таким количеством восклицательных знаков. Это выглядит странно.
И мне до сих пор непонятно, почему отель выставил мне незаезд. Всё понравилось. Для номера эконом класса за такие небольшие деньги, я бы даже сказала, что всё шикарно.
Номер чистый, отремонтированный, тёплый. Завтраки шведский стол.
Любезный персонал.

 

1) вкусная еда и великолепная выпечка! 2) сотрудники гостиницы любезно принесли в номер всё, что в нем не было изначально - фен, чайник - и это в 3 часа ночи...как заказывала
3) в шаговой доступности 2 театра, собор, банки, магазины и...сова, да-да - очень "фотогеничный" памятник сове. В самой гостинице есть салон массажа.
6) удобная парковка

 

Чистый, аккуратный номер, очень привлекают акции =) за 1000 рублей номер на двоих, пусть и с двумя раздельными кроватями - супер!


Хорошая ванна: душ с горячей водой и все очень чисто!!!

 

Питание в гостинице очень разнообразное и вкусное! Всё свежее! Была с дочкой! Поэтому важно было найти домашнюю кухню! Супчики, салатики, рыба, мясо, котлеты, выпечка -все супер! И цены не кусаются!

 

Гостиница "Десна" - это наследие советского прошлого в самом хорошем смысле этого понимания. Ведь она находится не просто в центре, а в центре центра Брянска (рядом со зданием Администрации). Раньше то гостиницы в других местах и не размещали. У "Десны" обширный номерной фонд (тоже привет из прошлого) - соответственно, шанс забронировать номер даже в самом экстренном случае всегда есть. Плюс экономичные (даже более чем экономичные) цены (обусловленные номерами родом из СССР). Однако, если кто-то думает, что комфорт и обслуживание в "Десне" тоже "совковское", то это не так. Да, номера небольшие, мебель не самая новая, ванная скромная, но выспаться можно прекрасно (спасибо хорошим матрасам), обстановка чистая, а в ванной свежие полотенца. Что ещё нужно для транзитного (и не очень) путешественника? Особенно, за такие деньги.

 

Располагался в стандартом номере . Очень комфортно и уютно. Советую.

 

Персонал, очень доброжелательный и   отзывчивый. Все вопросы решались очень оперативно.

 

Номер: одноместный стандартный. Удобное расположение гостиницы, наличие парковки около гостиницы, тепло и уютно в номере.

 

 

Персонал чуткий и внимательный. Доброжелательность и готовность помочь.Чистый номер с посудой. Отличное кафе с разнообразной едой. Круглосуточный магазин внизу.

 

 

расположение, цена, ужин могут включит в цену проживания. в этом же здании круглосуточный магазин, рядом аптека

 

Чистая комната, простая, но хорошая и удобная мебель, душ, туалет.
Нам с супругой и ребёнком было очень удобно.

 


Просмотров материала 1513
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах