Поможем брянскому проекту "Ленивый турист"!

Эта новость от 23.04.2016 /Все последние новости гостиницы

Поможем брянскому проекту "Ленивый турист"!
13:12

Хорошо там, где мы есть! Авторы проекта "Ленивый турист" призывают поддержать Брянскую область во всероссийском конкурсе "Хрустальный компас".

 

В ближайшие недели экспертный совет первой национальной премии "Хрустальный компас" должен назвать лучшие проекты, направленные на популяризацию туризма и историко-культурных ценностей. Победителей определят в нескольких номинациях . Помимо этого специальный приз "признание общественности" будет вручен лидерам интернет голосования, которое объявили 1 апреля.

 

Брянскую область в престижном конкурсе представили три проекта - "Ленивый турист", туристский кластер "Хрустальный город" и серия школьных экспедиций "Моя любимая Брянщина".

 

"Премия "Хрустальный компас" имеет широкую международную аудиторию. В этом году за звание лауреата борются 227 проектов из России, США, Китая, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Болгарии, Польши, Литвы, Сербии и Монголии. Попасть в финал такого представительного конкурса для нас уже большая честь" - Рассказал один из создателей тревел-шоу "Ленивый турист" Евгений Мосин: "Мы призываем вас принять участие в интернет-голосовании, вместе выбрать самый достойный проект. Конечно, будет особенно приятно если наши земляки отдадут голос за проекты представленные от Брянской области. Это же отличная возможность привлечь внимание туристов всего мира к нашему региону"

 

P.S. Призываем жителей и гостей Брянска проголосовать за проект "Ленивый турист" на сайте конкурса. Ну а со сторон гостиницы "Десна" мы можем содействовать проекту в направлении следующих поисков интересных мест: в одной из последних съемок вы затронули один очень огромный пласт информации, на которой можно построить огромную серию дальнейших передач (просто самих достопримечательностей в Брянске и области не так много!), - это разговоры с коренными жителями деревень и городов именно об истории их жизни. 


Просмотров материала 1947
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах