Половина - для жителей Брянска!

Эта новость от 05.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Половина - для жителей Брянска!
09:19

Ассоциация гостиницы в основном с приезжающими в город гостями не совсем верна. И не верна в корне по отношению к нашей гостинице! "Десна" пользуется огромной популярностью у жителей Брянска. И пользуется вполне заслуженно, т.к. для брянских жителей у нас в гостинице предусмотрены прекрасные возможности жить и не горевать!

 

50% цены, если у вас прописка в Брянске и более 5 дней проживания

 

Снимать жилье в гостинице "Десна" стоит практически столько же , сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в городе. Но зато какие преимущества! Ни вам посредников-агентств, ни вам безумного количества объявлений в рекламных газетах и газете "Моя реклама", ни вам переплаты за посредничество и нереального количества переговоров с собственниками о том, на сколько долго вы собираетесь снимать квартиру и каков ваш состав семьи! Все просто: приехали в гостиницу, за 5 минут сняли номер и вуаля! - вы уже живете и наслаждаетесь!

 

Обычно проживание в гостинице выбирают когда необходимо заселить приезжающих в город родственников или если у вас в доме ремонт, либо если вам необходимо кратковременно выехать из дома для решения любых семейных вопросов. 

 

Уточнить условия: (4832)74-16-34


Просмотров материала 2651
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах