Остановиться в Брянске одному

Эта новость от 19.10.2016 /Все последние новости гостиницы

Остановиться в Брянске одному
12:52

Одинокие поездки в командировку или в деловую поездку в чужой город тем и плохи, что близкой компании для общения в свободное время нет. Обычно и место в номере много для этого не надо, а просто хочется приятный и теплый прием в какой-нибудь городской гостинице, чтобы не портили настроение своими внутренними правилами и "необыкновенными" или особенными постояльцами. 

 

Такая гостиница в Брянске есть и она называется "Десна". Хороша тем, что находится ни где-нибудь на окраине, а в самом что ни на есть центре города! На площади Ленина. Но стоимость настолько демократична, что удивляются многие. Внутренние правила просты до безобразия и эту гостиницу любят абсолютно разные категории гостей: от супружеских пар и просто дружеской совместной поездки, от бизнесменов и чиновников, до одиноких путешественников или родственников тех, кто живет в Брянске.

 

Остановиться одному здесь в "Десне" удобно не только мужчинам, но и женщинам, т.к. центр города обеспечит вам безопасность уже по этому показателю и вам не придется добираться темным зимним вечером "чертзнаеткуда". Для гостей предлагаются номера трех категорий комфортности и соответствующей цены: от бюджетных до номеров с евроремонотом и большими кроватями и ваннами. Кафе есть прямо в гостинице ан первом этаже и вполне себе тихое местечко для приятного ужина в одиночку.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В ОДИНОЧКУ С "ДЕСНОЙ" - НЕ ПРОБЛЕМА!


Просмотров материала 1678
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах