Обратный звонок

Эта новость от 02.06.2015 /Все последние новости гостиницы

Обратный звонок
07:00

Гостиница "Десна" принимает у себя не только гостей и туристические группы из близлежащих регионов, но также и из многочисленных отдаленных регионов нашей страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья. У нас можно арендовать номер как обычно на одни сутки, но также можно снять номер в гостинице на месяц. И это будут уже совсем другие цены.

 

Для тех, кто не имеет времени на срочный звонок или когда при международном или междугороднем звонке с телефона списываются значительные финансовые средства, мы разместим в ближайшее время на сайте упрощенную форму заказа на "Обратный звонок".

 

При получении такой заявки дежурные администраторы отеля "Десна" перезвонят вам в указанное вами время и проинформируют о наличии свободных номеров в гостинице на дату вашего заезда, забронируют выбранный вами номер и проинформируют о дополнительных услугах отеля.  Для самостоятельного бронирования номера в отеле у нас есть специальная форма бронирования номеров, где видно их свободное наличие и стоимость на ваши даты заезда.

 

Форму для "Заказа обратного звонка" смотрите в правом верхнем углу нашего сайта или вы можете перейти по этой ссылке для бронирования номера.


Просмотров материала 2885
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах