Областная библиотека и гости

Эта новость от 20.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Областная библиотека и гости
20:04

В октябре 2015 года Областная библиотека им.Ф.И.Тютчева провела большое мероприятие с множеством участников, посетивших его, были из других городов России. Гостиница "Десна" выступила в качестве стороны приема и размещения иногородних участников XI Всероссийских библиотечных Павленковских чтений «Павленковские библиотеки в 21 веке: традиции, поиск новаций», по результатам которого получила и благодарность от организаторов мероприятия. Многие знают, что в "Десне" очень часто можно встретить различные делегации и в т.ч. иностранные, можно встретить участников международных и межобластных мероприятий. Экономичная гостиница вкупе с возможностью выбора уровня комфорта (в гостинице 3 категории комфортности вплоть до "евроблока") дает неповторимое сочетание цена/качество/место и именно это является для наших гостей главным при выборе гостиницы. 

 

Организаторами мероприятия выступили Секция сельских библиотек и Секция центральных библиотек субъектов РФ РБА, Российская межрегиональная общественная организация Клуб ЮНЕСКО «Содружество Павленковских библиотек», Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева, Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И.Ленина. Павленковские чтения прошли в библиотеках Брянской области РФ и Гомельской области Республика Беларусь. В работе приняли участие 57 человек: библиотечные специалисты Брянской области и 7 регионов Российской Федерации, представители журналов «Библиополе» и «Веси».

 

За последнее время наша гостиница приобретает  вновь свою репутацию "удобной" гостиницы и медленно-верно возвращает гостям Брянска возможность бюджетно размещаться не где-нибудь, а прямо в центре города и прямо на площади Ленина! Здесь Вам и "пульс города", здесь Вам и на расстоянии "вытянутой руки" весь Брянск как на ладони! А для многих мероприятий гостиница стала еще и непосредственным спонсором и помощником в их нелегком труде по организации мероприятия. Event-менеджерам (это специалист, который занимается организацией деловых и развлекательных мероприятий для компаний и частных лиц) гостиница предлагает удобство, индивидуальный подход и лояльность. Ведь сложно назвать, что не входит в обязанности event-менеджера: он и жнец, и швец, и на дуде игрец. И одна из первоочередных его задач – разработка логистики расселения и передвижения гостей будущего действа. Отели, бизнес-центры, рестораны, концертные агентства, турфирмы, авиакомпании, артисты, типографии, дизайнеры – это только начало списка, с которым приходится работать. И самое легкое среди этого , это общение и взаимодействие с нашей гостиницей. Мы примем вашу заявку, сделаем план размещения в номерах и его вариации для выбора, определим схему меню и расписание питания гостей и далее по необходимости....


Просмотров материала 2163
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах