Новогодние скидки

Эта новость от 30.12.2015 /Все последние новости гостиницы

Новогодние скидки
15:07

Гостиница "Десна" снова радует гостей и жителей города! Нам захотелось сделать подарок "от души" и самое привлекательное, что можно получить от нас - цену на номер на праздник. И вот: мы открываем безумные скидки на новогодние каникулы!

 

Традиция дарить подарки на Новый год зародилась во времена Римской империи. Как бы то ни было, ежегодно в канун новогодних праздников миллионы людей по всему миру отправляются за подарками в поисках сувениров, подарков и просто милых вещиц, которыми они собираются порадовать своих родных и друзей. Но есть подарки, которыми можно порадовать и себя.

 

Приятный подарок на Новый год ждет конечно же шопоголиков, так как именно магазины устраивают распродажи. Это золотое время: можно приобрести одежду, обувь, парфюмерию, косметику, сумки, посуду, домашний текстиль и еще массу вещей по очень-очень привлекательным ценам. Но купить номер в гостинице на Новогоднюю ночь или даже номер на новогодние праздники не каждому придет в голову.

 

 

 

 

 

Обращая внимание на то, что мизерное количество гостиниц вообще предлагают скидки на новогодние каникулы больше чем 15%, можно отметить факт, что гостиница "Десна" дарит всегда более существенные подарки: нынешний подарок для тех, кто захочет провести два дня в гостинице - 50%-ная скидка на аренду номера! Это не бронь через интернет. Такую скидку гостиница предоставляет только непосредственно на стойке ресепшн или при бронировании по телефону. И только жителям Брянска и Брянской области. Звоните! Приезжайте! О точных условиях предоставления скидки вы сможете узнать у администраторов гостиницы.

 

При бронировании через интернет вам доступны совсем иные способы уменьшить стоимость номера для своего проживания. 


Просмотров материала 1928
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах