Напрямую от отеля

Эта новость от 26.08.2020 /Все последние новости гостиницы

Напрямую от отеля
15:39

Гостиница "Десна" совместно с компанией «Яндекс» расширила функциональность своего сервиса с помощью услуг сервиса «Яндекс.Путешествия». Теперь с помощью поисковой системы пользователи смогут быстро и напрямую бронировать нашу гостиницу за счёт появления дополнительных инструментов. Новые возможности при этом позволяют экономить затраты на проживание.

 

В сервисе «Яндекс.Путешествия» можно выбрать билет на самолёт, поезд или автобус по направлению в Брянск. А теперь гостиница "Десна" предоставила своим гостям онлайн-канал бронирования номера по той же цене, что и на сайте отеля. На сервисе "Яндекс.Путешествия" дорогу до Брянска можно спланировать в т.ч. и с пересадками. А разнообразные фильтры и поиск помогут нашим гостям выбрать билеты, которые отвечают их требованиям. Определиться с выбором номера в гостинице помогут фотографии номеров и самой гостиницы и отзывы пользователей «Яндекса», которые уже побывали в отеле и оставили свои впечатления и оценки. Кроме того, можно посмотреть местоположение отеля на карте.

 

«Яндекс.Путешествия» теперь включает предложение как сервисов по бронированию - посредников при бронирвоании, так и предложение от самого отеля. Пользователь может сравнить цены, а затем оплатить номер непосредственно через «Яндекс».

 

Предложение от гостиницы без посредников легко узнать по отметке «Напрямую от отеля». Сервис показывает также бонусы, которые предлагает средства размещения: например, скидки или приветственный ужин. Сведения о ценах и наличии свободных номеров наша гостиница передает «Яндексу» через программную систему, работающую 24 часа в сутки .


Просмотров материала 693
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах