Международные спортивные сборы по спортивным бальным танцам Super Summer Dance Camp 2017

Эта новость от 21.08.2017 /Все последние новости гостиницы

Международные спортивные сборы по спортивным бальным танцам Super Summer Dance Camp 2017
13:29

Международные спортивные сборы по спортивным бальным танцам Super Summer Dance Camp 2017

 

С 19 по 25 августа в г. Брянске на базе спортпарка «Варяг» проходят международные спортивные сборы по спортивным бальным танцам. Организуют данные сборы руководители двух наиболее результативных клубов России – Starlight Dance Club (г. Брянск, рук. Айдаев Р.), Arena Dance Club (г. Санкт-Петербург, рук. Смагин Е.) и один из крупнейших клубов Украины – Royal Dance Club (г. Одесса, рук. Гоцуляк Е.)

 

Педагоги данного мероприятия:
Смагин Евгений – Полина Казаченко – Финалисты Чемпионата Мира, Чемпионы Европы, двухкратные Чемпионы России по профессионалам, финалисты Блэкпульского фестиваля  по профессионалам.
Айдаев Руслан – Айдаева Валерия – Чемпионы Америки, Чемпионы Европы DPA по профессионалам, финалисты Чемпионата Европы, бронзовые призеры Чемпионата России, Победители RS Блэкпульского фестиваля  по профессионалам.
Гоцуляк Алексей – Чемпион Украины, финалист открытого Чемпионата Германии в Манхайме.

Подробности мероприятия здесь.

 

На данный момент уже зарегистрировано более 150 участников. Преимущественно это ведущие пары России и Украины, очень сильные и титулованные пары. Отдельно сформирована группа участников из Китая.
Все мероприятия, проводимые данным клубом, уже пользуются большим успехом, многие приезжают  неоднократно. 

 

Данное мероприятие уже получило большую заинтересованность в танцевальном мире и организаторам пришлось внести ограничения в возрастных категориях участников, так как желающих оказалось больше, чем есть возможность их размещения.

 

В гостинице «Десна» проживают бОльшая часть участников проводимого мероприятия, а именно: Зарегистрированы пары из Молдовы, Белоруссии и из разных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Нижневартовск, Сыктывкар, Краснодар, Тольятти, Тамбов и пр. На период проведения спортивных сборов гостиница заселена на 100%, чему мы очень рады! Очень радостно от того, что некоторые гости останавливались у нас ранее и снова приезжают к нам. Приносим свои извинения тем, кого у нас не было возможности поселить в связи с отсутствием свободных мест, мы с удовольствием разместим вас чуть позже, когда вам снова придется посетить Брянск.

 

Ожидаемое мероприятие именно такого масштаба и в таком «звездном» составе его организаторов проводится впервые в Брянске. От результатов работы всей инфраструктуры будет зависеть возможность не только проведения подобных сборов, но и проведения таких же международных, но уже соревнований. Гостиница с удовольствием участвует в размещении групп , которым предоставляются комфортные условия при минимальных финансовых затратах.
 


Просмотров материала 2207
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах