Место занято или занимай место!

Эта новость от 12.03.2016 /Все последние новости гостиницы

Место занято или занимай место!
23:16

Увы, но не всегда гостиница может обеспечить всех гостей местами из-за периодической 100-%ной заполняемости. Да-да, бывает и у нашей гостиницы праздник! Несколько раз в месяц гостиничные номера могут оказаться заблокированными на 100%. Нас это радует, а некоторых наших гостей сильно огорчает,т.к. они уже не успели занять свое место - забронровать номер для своего заселения и вынуждены проживать в другой гостинице.

 

Для того, чтобы не попадать в такой просак, бронировать номер для своего проживания вы можете сильно заранее. Оптимальный срок раннего бронирования - 3 дня, - это сегодняшняя средняя величина промежутка между бронями и непосредственным заездом гостей в гостиницу. Бронировать гостиницу за неделю - хороший срок для попадания получения актуальной информации о наличии номеров со скидками. Бронирование за месяц, а больше и не нужно, однозначно гарантированный вариант, что место не будет занято и в наличии для выбора будут все номера гостиницы.

 

Конечно бывают исключения и в таком раннем варианте бронирования (за месяц), когда номера зарезервированы для заезда больших туристических групп или коллективных заявок. Но здесь уже как повезет.  


Просмотров материала 1832
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах