Место встречи

Эта новость от 01.10.2016 /Все последние новости гостиницы

Место встречи
21:42

Для многих гостиница "Десна" стала постоянным местом встречи. Чтобы создать атмосферу настоящего уюта и комфорта для влюбленной пары не обязательно придумывать что-то неординарное. Хотя бы потому, что всё уже давно придумано! Есть в Брянске недорогая гостиница и на полные сутки, и всего на несколько часов, и даже на час, в которой созданы необходимые условия для того, чтобы влюблённые парочки могли уединиться и провести время в атмосфере романтики и непринуждённости. Ищущим уединения влюбленным парочкам, не найти лучше места, чем уютные и гостеприимные номера и персонал гостиницы "Десна". 


Отели для влюбленных пар появились уже во всех странах – как на традиционных туристических направлениях, так и в экзотических уголках земного шара; остается лишь или ткнуть пальцем в глобус, или придирчиво выбрать, исходя из своих представлений о романтике и имеющихся предложений.


Ну а в Брянске вы можете пригласить свою новую знакомую в нашу гостиницу (с почасовой оплатой, если вам не нужны сутки), в стенах которой можно отдаться чувствам без комплексов, решения ненужных проблем и условностей. Вы – пара, о существовании которой можете знать только вы сами! Есть свои семьи, из которых захотелось вырваться и окунуться в омут чувств хотя бы на время, или рабочие отношения не позволяют демонстрировать привязанность на людях. В "Десне" знакомы с трудностями тайной любви и ценят конфиденциальность свои клиентов. Ведь гораздо приятнее назначить встречу там, где нет случайных людей, лишних глаз и доброжелательных соседей по подъезду. Продолжи развитие событий яркой ночью!


"Десна" ждет своих гостей, что бы их ни привело в ее стены – тайные связи или романтические отношения, служебный роман или внезапная страсть в служебной командировке. Мы ценим ваше доверие, и предлагаем в ответ отличное местоположение любовного гнездышка, прямо в центре города и недалеко от хороших и красивых романтических городским мест. Здесь вас ждут уютный, приготовленный для вас, номер со скромной но подходящей случаю романтической обстановкой.

 

Здесь вы сможете завершить вечернюю прогулку по парку, романтический ужин наедине в номере, а продолжить развитие событий яркой ночью и встретить утро наедине друг с другом. Может быть, вы станете гостем отеля всего на одну ночь. Но, скорее всего, вы еще вернетесь в "Десну"!, будучи очарованным его атмосферой чувственности, обретя в нем приют для влюбленного сердца или мимолетных встреч.

Конфиденциальность только у нас! Ведь что нужно для отличного проведения времени вдвоем? Уединение, конфиденциальность, доступность по транспорту, приятный дизайн интерьера с мебелью – все это отличительные качества нашей гостиницы. Ведь любовь не имеет границ и документов, она такая разная и для каждого своя. Но всех одинаково радушно примет наша гостиница, ведь для персонала этого отеля главное – дать своим клиентам возможность насладиться друг другом и отдыхом в расслабляющей обстановке. Все для того чтобы при воспоминании об отеле и проведенных здесь часах у всех пар остались только приятные впечатления. Время исполнения желаний наступило, и это наша миссия!

Ждем вас круглосуточно и в любую погоду, просто предупредите нас о своих намерениях по телефону или оставьте заявку на сайте.


Просмотров материала 1781
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах