Мастер-классы от "Мэри-кей"

Эта новость от 06.04.2016 /Все последние новости гостиницы

Мастер-классы от "Мэри-кей"
16:52

Приглашаем вас принять участие в косметических мастер-классах по уходу за кожей лица и подборе макияжа при помощи средств . Гостиница "ДЕсна" уже не первый год приглашает к себе для проведения различных мастер-классов по косметике различные компании. 

 

Открытые мастер-классы по красоте, например от "Мэри  Кэй", проходят обычно в 2 этапа:
В первый этап входит гигиенический уход за кожей лица, рук, глаз и губ, подготовка к декоративному макияжу + легкий макияж. Профессиональные консультанты подберут подходящие именно Вам средства для правильного ухода за кожей (включая этапы гигиенического очищения, отшелушивания, тонизирования, увлажнения и защиты). Покажут Вам как правильно наносить средства, расскажут как часто использовать и прочее. 
Второй этап посвящен исключительно макияжу. На мастер-классе по макияжу определят, какой макияж подходит именно Вам, расскажут о видах макияжа, как правильно наносить косметику и так далее. Мастер-классы и консультации проводятся бесплатно, косметические средства на классах предоставляются также бесплатно, но при желании Вы сможете купить или заказать то, что Вам понравилось!

 

Не упускайте такую возможность!! Порадуйте себя часом КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ, где вы сможете отвлечься от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций!
- Это отличный способ провести время с подругами и отвлечься от повседневных забот.
- Вы будете благодарить консультанта за прекрасно проведенное время, за свой новый чудесный образ, помолодевшую кожу и великолепные подарки.
- И самое главное - это приятный вечер в кругу друзей, который вы планируете по своему вкусу.
Проще говоря, мастер-класс от «Мэри Кэй» - это весьма приятное времяпрепровождение, которое можно провести с пользой для себя и своих близких!

 


На протяжении уже нескольких лет в гостинице "Десна" проводятся именно бесплатные мастер-классы, посетители которых выбирают для себя наиболее интересные темы. Классы проходят в очень доброжелательной и теплой обстановке и подарят вам максимум позитивных моментов.
Примерные темы классов: 
1.Подбор индивидуальной программы по уходу за кожей лица 
2.Решение индивидуальных проблем:-мелкие морщины-недостаток увлажненности-пигментация-ярко выраженные загрязненные поры-потеря эластичности-отечность и морщины вокруг глаз-жирность кожи в течении дня-сухие потрескавшиеся губы-появление угрей и прыщиков 
3.Улучшение внешнего вида и состояния кожи 
4.Индивидуальный подбор макияжа, дневной вечерний выпускной свадебный 
5.Индивидуальный подбор гардероба ароматов 
6.Уход за кожей тела и антицеллюлитная программа

 


Хотели бы вы подобрать современные средства для макияжа, которые подчеркнут вашу красоту? А может вы любите играть с макияжем и хотели бы узнать новые приемы и продукты, которые позволят создать новые образы? Мы приглашаем вас на Мастер-классы по макияжу, во время которых вы познакомитесь не только с фантастическими средствами для make-up'a, но и узнаете много интересного о том, как можно улучшить внешний вид.   


Просмотров материала 2417
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах