Лекторий "Калабрия"

Эта новость от 11.09.2020 /Все последние новости гостиницы

Лекторий "Калабрия"
12:55

Лекторий "Калабрия" - лекции и короткие курсы о необходимом.

 

Гостиница совместно с партнером - арт-пространством "Матрешки" - начинают развитие небольшой лекционной площадки в гостинице "Десна". 

 

Для нас это только начало и если мы сможем привлечь на свою площадку множество гостей, то постараемся сделать такие лекции систематическими и дать возможность видеть расписание их проведения. Мы хотим сделать чуть больше для тех, кто хочет провести время за пределами работы и дома с пользой и удовольствием. Мы планируем для наших гостей дать возможность не только слушать лекции, но и участвовать в мастер-классах с вдохновляющими рассказчиками и присоединяться к сообществам по интересам.

 

Мы приглашаем к сотрудничеству мастеров слова, профессионалов в своем деле, собирателей знаний, желающих поделиться ими. Доступен любой уровень погружения — от 1 часа до 3 часов в день до углубленного погружения в серии периодических лекций для изучения всего, что сделает вашу жизнь интереснее. Для лекторов мы на начальном этапе подготовили возможность получать оплату своего труда независимо от того сколько гостей мы сможем собрать на мероприятие. 

 

Если вы хотите помочь нам с правильным выбором направлений работы и привлечения интересных людей, просим вас пройти небольшой опрос. Это даст нам некоторое количество информации для понимания.

 

СОБСТВЕННАЯ ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА ЛЕКТОРИЯ "КАЛАБРИЯ"


Просмотров материала 877
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах