КРОХА-СПРИНТЕР

Эта новость от 07.04.2016 /Все последние новости гостиницы

КРОХА-СПРИНТЕР
10:13

Впервые в Брянске! Event-агентство «Человек-праздник» представляет популярное семейное мероприятие «Кроха-спринтер», которое станет ежегодным и долгожданным событием в г.Брянске. Мероприятия подобного формата давно пользуются огромной популярностью во многих городах России и стали любимыми огромным количеством семей.

 

21 мая 2017 года свыше 80 малышей примут участие в очередном забеге. Более 30 компаний экспонентов представят свои услуги на выставке. Данное событие будет проводиться на базе спортивного оздоровительного комплекса «БРЯНСК» http://www.babysprinter.ru

 

 В Брянске планируется проводиться пока один раз в год. Участники мероприятия совсем еще крохи: их возраст от 6 до 10 месяцев. Это и делает проект уникальным. Возрастной диапазон совсем небольшой, и если Вашему малышу как раз столько, то у него есть возможность стать самым молодым спортсменом в истории семьи.

 

«Кроха-спринтер» - это семейное соревнование. Малышам ползком необходимо преодолеть дистанцию длиной 5 метров, а Вам, дорогие родители, активно им помогать. Придется проявить находчивость: чем интереснее и активнее вы будете завлекать своего ребенка, тем быстрее он придет к финишу! Для прохождения трассы малышам-спринтерам дается ровно 2 минуты.

 

"Кроха-спринтер" - это новое необычное мероприятие для нашего города и уникальный социально-значимый проект. Это активная пропаганда спорта и здорового образа жизни «с пеленок», а также популяризация активных семейных форм досуга.

 

Данное событие станет знаковым для нашего города и именно поэтому оно будет освящаться в различных СМИ: интернет-порталах и печатных изданиях, радио и телевидении.

 

Для первого в Брянске забега мы ограничиваем количество участников до 80 малышей. Данное событие будет проводиться на базе спортивного комплекса «Брянск» 24 апреля 2016 года.

 

В рамках соревнований по ползанию малышей будет организована выставка товаров и услуг для детей и всей семьи. Мероприятие также будет сопровождаться работой дополнительных активных площадок для всех посетителей: концертная и шоу-программа, мастер-классы и многое другое.


Просмотров материала 3722
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах