Корректировка и изменение брони

Эта новость от 26.09.2016 /Все последние новости гостиницы

Корректировка и изменение брони
13:11

Практически в каждой гостинице Брянска при отмене или изменении брони действуют «Условия отмены и изменения брони», и в случае их нарушения отель может взимать с Вас штраф. Это не всегда удобно при планировании поездки заранее.

 

К счастью, наша гостиница является исключением: если Вы решили изменить даты заезда или отменить бронь в нашей гостинице, можете быть уверены, что с Вас не будет взиматься штраф, всё, что Вам нужно сделать, - это позвонить администратору гостиницы по тел (4832)74-01-35 и сообщить как можно раньше о корректировке или отмене брони, и Вы сможете успешно избежать всех стрессов и негативных моментов, связанных со штрафными санкциями даже если бы они в нашей гостиницы были.

 

Наши гости, которые уже останавливались у нас не один раз, прекрасно знают об этом, и советуют своим знакомым нашу гостиницу, т.к. не все гостиницы готовы пойти навстречу в этом плане. Мы ценим каждого гостя и относимся с пониманием, именно поэтому количество наших лояльных гостей стремительно растет.

 

Поэтому бронируйте номера в гостинице «Десна», и можете быть уверены, что Вам захочется сюда возвращаться вновь! Именно здесь Вы почувствуете максимальный комфорт, уважение и теплый прием!


Просмотров материала 5571
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах