Компенсация 2016

Эта новость от 28.09.2016 /Все последние новости гостиницы

Компенсация 2016
14:42

При всей неординарности нашей гостиницы "Десна", ее услуги тем не менее пользуются огромной популярностью у гостей города Брянска. Построенная в 1964-м году и уже отпраздновавшая свое 52-летие, наша старушка-гостиница удивляет гостей теплотой, радушным приемом и замечательными ценами. На чем основана наша уверенность? На отзывах гостей и на их неиссякаемом потоке, прибывающем в гостиницу на ночлег в командировку или для отпуска.

 

И скорее всего возраст гостиницы и отсутствие "начисленных гостиничных звезд" не пугают , а наоборот завлекают гостей удивительным сочетанием несочетаемых качеств в современном гостиничном рынке. Отсутствие официальных звезд компенсируется неофициальными, присваемыми самими гостями. Также и компенсируются недостатки видом на главную площадь города - площадь Ленина и на самого Владимира Ильича - он ведь стоит прямо под окнами гостиницы. Компенсируется центром города, компенсируется инфраструктурой, компенсируется хваленым многими кафе внутри гостиницы с многообразием завтраков шведского стола (блюд), и другими нюансами и тайнами работы внутри. А самое главное - возраст гостиницы компенсируется бонусами, которые предлагаются гостям. 

Как доказательство хороших оценок приводим выдержки с известного и популярного сайта для путешественников TRIVAGO.RU. Более 1000 отзывов путешественников о нас на сайте Букинг.ком, более 700 положительных оценок на сайте 101отель! Вот такая компенсация в 2017 году будет встречать гостей в нашем отеле. 

 

Trivago (Триваго.ру) – одна из первых в мире поисковых систем по отельным сервисам. Не смотря на то, что компания немецкая, сервис локализирован под 15 стран мира, в том числе и Россию. В систему подключены самые крупные и известные системы бронирования отелей, среди которых Booking.com, Venere.com, Agoda.com, Hotels.com и многие другие. Также в системе есть и 58 брянских средств размещения (гостиниц). 

 

Триваго имеет мощную систему фильтрации результатов поиска по различным параметрам. Это дает возможность из огромного количества предложений выбрать наиболее подходящее. На сайте много отзывов, фотографий отелей и отзывов реальных клиентов. И только две гостиницы в Брянске получили звание "Высокая оценка гостей".

 

 

 


Просмотров материала 1788
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах