Кофейни, Кофе навынос, качественный кофе - все рядом.

Эта новость от 01.02.2018 /Все последние новости гостиницы

Кофейни, Кофе навынос, качественный кофе - все рядом.
10:46

Т.к. гостиница расположена непосредственно в историческом и деловом центре Брянска, рядом гости и жители города могут не только наслаждаться достопримечательностями , но и с недавнего времени у них появилось обширный выбор мест, где подают качественный кофе.

 

Несколько кофеен со столиками внутри могут порадовать глаз неискушенного в кофейных изысках человека. Для всех теперь есть варианты: и для праздно гуляющих парочек, и для людей, любящих  переговоры за чашечкой кофе, и для молодежи, которая все чаще берет кофе навынос. Одно только перечисление мест, где подают кофе, теперь занимает несколько строк:

 

Кофейня "Королевский десерт" прямо на площади Ленина, "URBAN COFFE" - киоск кофе на вынос на остановке общественного транспорта "Площадь Ленина", четыре кофейни на Бульваре Гагарина прямо напротив друг-друга - все это на выбор на вкус и цвет.  И ведь это только совсем рядом с гостиницей - буквально в 30 шагах! А ведь если посмотреть чуть дальше - взглянуть через дорогу от отеля - там еще больше выбор вариантов, где можно попить кофе. Кафе "Бульвар", ресторан "Мясо есть", ресторан "Роял", бар "Нептун", ЦУМ.  


Просмотров материала 1895
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах