Яндекс такси

Эта новость от 15.07.2017 /Все последние новости гостиницы

Яндекс такси
12:26

Наша гостиница недавно приняла в гости представителей команды "Яндекс такси" (Yandex taxi). Вместе с приходом в город Брянск этого крупнейшего агрегатора в приложении появились возможные для заказа машин такси на улицах Брянска. Представители агрегатора проводят в городе предварительную работу по организации масштабной экспансии сервиса в наш город. Готовятся к маштабной конкурентной борьбе и местные операторы и службы такси. Некоторым из них в ближайшем будущем предстоит закрыться, другим принять условия "Яндекс-Такси" и влоиться в их сервис, а третьи возможно смогут существовать на рынке взяв в работу свою нишу для перевозок и лишний раз смогут подтвердить свое высокое качество оказания услуг от которого не уходят клиенты. 

 

Пока Брянцам доступна для заказа такси категория «Эконом». Посадка в автомобиль будет стоить 30 рублей. Далее по тарифу - 9 рублей километр или 1 «деревянный» за минуту.  На работу в «Яндекс.Такси» не берут водителей со старыми авто и непогашенными штрафами по ПДД. До настоящего момента с сервисом работают только зарегистрировавшиеся в частном порядке водители , но в ближайцшее время станет работать первый автопарк со своими автомобилями. 

 

Гостиница "Десна" становится первым, кто принял у себя в гостях "посланцев" цифрового автоматизированного сервиса и готова в дальнейшем сотрудничать с этим сервисом для совершенствования оказания услуг в Брянске . Нам это важно уже со стороны оказания услуг гостям города, которые селятся в нашу гостиницу и ожидают хорошего впечатления от города и от его жителей и услуг. 
Проживающие в гостинице "Десна" по акции "ТЭК" могут передвигаться на "ЯндексТакси" бесплатно!


Просмотров материала 1959
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах