Яндекс Путешествия или Яндекс Трэвел

Эта новость от 18.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Яндекс Путешествия или Яндекс Трэвел
21:02

Мы с нескрываемой гордостью сообщаем о том, что Гостиница "Десна" за последние два месяца вышла на новый уровень работы и как результат с сентября 2015 года внесена в сервис-агрегатор туристических пакетных туров. Мы заняли свое почетное место самой экономичной гостиницы города Брянска в рейтинге отелей Брянска от "Яндекс". Новый интернет-сервис "Яндекс-путешествия" собирает данные туроператоров-партнеров "Яндекса", и пользователи с его помощью могут подобрать себе тур по множеству разных параметров и сравнить его цену со стоимостью самостоятельной поездки. В таком варианте путешествовать можно и без помощи туристических агентств.

 

Выбор среди отелей города также может осуществляться по нескольким параметрам: по популярности, по рейтингу и по цене. Яндекс-агрегатор не учитывает в данном случае факт того, что стоимость номера в гостинице дешевле на нашем официальном сайте, но для вас , наших клиентов, мы об этом сообщаем: бронируйте номера прямо на этом сайте.

Дополнительно агрегатор предоставляет сортировку вашего поиска по следующим категориям поиска: Море и пляж, Города мира, Шопинг, Дайвинг, Сёрфинг, Экзотика, Вечеринки, Интересные места.  


Просмотров материала 2328
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах