Изготовление печатей и штампов

Эта новость от 22.03.2017 /Все последние новости гостиницы

Изготовление печатей и штампов
14:48

Для удобства гостей города, которые приезжают в Брянск с деловыми целями, а также и для горожан в гостинице работает сервис по изготовлению печатей и штампов. Изготовление печатей и штампов на ручной и автоматической оснастке (полимерная технология). Сроки изготовления для вашего удобства от 30 минут.

 

Изготовление красконаполненных печатей и штампов (по японской технологии) от 10 минут, Двух- и трёхцветные печати любой сложности. Изготовление визиток, пломбираторов, Изготовление металлических печатей для опломбирования. Изготовление Гербовых печатей по ГОСТу.

 

Также в продаже имеются пломбы свинцовые и пластиковые.

 

Контактные телефоны сервиса: 74-03-74 (офис 209, 2-й этаж) ,8-903-868-11-22 . Режим работы с 9:00 до 17:30 без перерыва. Выходной: суббота, воскресенье.

 

 

Существует несколько видов печатей и штампов:


Фотополимерные печати и штампы
Они имеют такие яркие преимущества как долгий срок службы (около 5 лет) и высокий ресурс — до 12 тысяч оттисков. А кроме того, они имеют низкую себестоимость и достаточно быстрое время изготовления. Единственное, о чем нужно помнить, пользуясь такими печатями — необходимость защищать их от тепловых лучей, воздействующих на них негативно, также не следует использовать спиртосодержащие краски. Соблюдая эти правила, вы продлите срок службы данных изделий.

Резиновые печати и штампы
Достоинства этого вида заключается в рациональности и высокой износостойкости. Кроме того, печати из резины, изготавливаемые посредством лазерной гравировки, обладают высоким разрешением и дают четкий оттиск, служить же они могут до 7 лет. В отличие от фотополимерных печатей, для таких можно использовать краски на масляной основе и спиртосодержащие.

Flash-печати и штампы
Изготавливаются по современным технологиям, которые активно применяет компания «Сельвана». Это совершенно новый вид печатей, которые заправляются чернилами, что дает возможность воспроизводить на оттиске мельчайшие детали и тончайшие линии. Одна заправка обеспечивает от 7 до 10 тысяч отпечатков.

Штампы, печати по оттиску
К такой услуге прибегают в случаях, когда имеющаяся печать износилась или была повреждена. Изготовления печатей по оттиску представляет собой довольно трудоемкую процедуру, однако профессионалы нашей компании, прекрасно освоившие данное мастерство, способны сделать для Вас такой штамп или печать даже за один час.

Факсимиле
представляет собой штамп, оттиск с которого является копией подписи ответственного лица. Поэтому если Вам приходится оставлять свой автограф на большом количестве документов и Вы не очень любите подписывать их собственноручно — факсимиле станет незаменимой вещью в вашем рабочем кабинете. Закажите качественное факсимиле в компании «Сельвана» - для этого всего лишь нужен образец Вашей подписи.


Просмотров материала 7041
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах