Гостиницы Брянска дешевле бронировать на сайте

Эта новость от 11.02.2020 /Все последние новости гостиницы

Гостиницы Брянска дешевле бронировать на сайте
16:17

Партнерство с международным сервисом бронирования отелей booking.com уже длительное время приносит нам хороший профит. При этом гости все же пытаются искать выгодные условия бронирования непосредственно на сайтах гостиниц. И в некоторых случаях это оправдано. Но не всегда.

 

Для постоянных партнеров и гостей наш отель с частой периодичностью запускает различные акции: мы предоставляем скидки за бронирование на официальном сайте гостиницы, за бронирование на длительный срок и другие. Однако поток клиентов-гостей на такие акции напротив не растет, а падает. Связано это в первую очередь с активностью самого сервиса международных бронирований отелей booking.com на рынке. Второй фактор, который оказывает влияние, это желание гостя иметь возможность в одном месте и быстро фильтровать отели по необходимым ему параметрам и иметь возможность здесь сравнить выбранные гостиницы. Сервис booking.com имеет множество параметров и фильтров для сравнения отелей и в т.ч. составляет различные внутренние рейтинги отелей. 

 

 С 1 февраля 2020 года гостиница "Десна" после более чем двухлетнего перерыва вернулась с 2-3-ей позиции в рейтинге на ПЕРВУЮ позицию! Эта оценка старания коллектива отеля "Десна" как нельзя кстати пришлась нам в период значительно обострившейся конкурентной борьбы на гостиничном рынке Брянска. Плюсом к этому наши гости сделали нам большой подарок (в качестве благодарности) - мы получили оценку в баллах "8,7" и эта оценка выше некоторых 4-хзвездочных отелей в Брянске!

  



Просмотров материала 704
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах