Гостиницы без предоплаты

Эта новость от 05.02.2014 /Все последние новости гостиницы

Гостиницы без предоплаты
12:14

При въезде в гостиницу постоялец оплачивает полную стоимость всего времени проживания сразу, будь то сутки или неделя, или другой срок. Если за постояльца или постояльцев их организация заранее не оплатила проживание безналичным путем на наш расчетный счет, то клиент оплачивает проживание либо наличными  при вселении, либо оплатой переводом банковская карта - расчетный счет гостиницы через терминал на ресепшн, либо интернет-платежом (интернет-переводом).


Полная предоплата при въезде связана прежде всего со сбережением времени клиента, так как излишние "процессы" с оплатой только отвлекают и забирают драгоценное время наших сотрудников и клиента. При более же длительном проживании предварительная 100%-ная оплата всего времени проживания позволяет нам точно разграничить выезд одного клиента и въезд последующего с точным разделением времени по часам для лучшего обслуживания клиентов наших гостиниц. При этом такая оплата является обязательной гарантией по срокам проживания, которые в своей основе очень коротки (чаще всего сутки), а при более длительных сроках бронь на номер должна быть нами сделана для других клиентов в соответствии со строгим графиком оплаченного клиентом-постояльцем времени. Поэтому в те дни, которые вы хотите использовать для проживания сверх оплаченного заранее периода (бронь) номер уже может быть зарезервирован с помощью автоматической системы бронирования нашей гостиницы через интернет или даже на ресепшн администратором гостиницы для другого лица и уже оплачена им. Возможны, конечно, некоторые другие формы вашего "перемещения" и отсрочки выезда, если вам вдруг нужно задержаться в Брянске еще на несколько дней. Но это требует отдельного согласования.

 

Ну и так, чтобы вам было не особо обидно за требуемую предоплату, скажем что в Брянске нет гостиницы с постоплатной системой проживания и везде вам придется за проживание платить до вашего заселения в комнату. Наш телефон для связи: (4832)74-01-35. 

 


Просмотров материала 1966
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах