Гостиница с бартером и бартерными услугами

Эта новость от 23.07.2019 /Все последние новости гостиницы

Гостиница с бартером и бартерными услугами
20:19

Во всем свои плюсы. Существует множество ситуаций, когда нашему отелю вы можете предложить обмен по бартеру. "Бартер на что?" - спросите вы. Да на что угодно! Все что вы можете предложить гостинице из услуг, может быть рассмотрено нами на полном серьезе. И если ваше предложение окажется приемлемым или полезным для отеля, то вы - наш гость, который будет жить в отеле бесплатно! 

 

Такая схема бесплатного проживания может быть чрезвычайно удобна как для студентов, так и для преподавателей, как для рабочих и строителей, так и для любых мастеров по ремонту, мастеров-отделочников, web-дизайнеров и программистов, фотографов и танцоров, музыкантов и диджеев, визажистов и даже специалистов по ногтевому дизайну. Также нам интересно посотрудничать по бартеру с мастерами декоративно-прикладного искусства и людьми других творческих профессий....ну, вобщем, любые интересные предложения...

 

Для организаций и предпринимателей мы также готовы предложить бартерные схемы обмена на услуги или товар. Это может быть интересно или выгодно при заселении у нас в гостинице сотрудников или гостей вашей организации (командированных сотрудников).

 

Наша гостиница вообще восприимчива к любым самым безумным и необычным предложениям сотрудничества. Любые ваши идеи могут получить от нас неожиданную поддержку и помощь. Так что предлагайте и не стесняйтесь. Звоните.

 

Не звоните с вашими предложениями по телефону, а пишите на https://vk.com/gostinica_desna или если все-таки хотите позвонить то по тел: (4832)74-16-10


Просмотров материала 3653
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах