Гостиница рядом с ж/д вокзалом и рядом с автовокзалом

Эта новость от 24.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Гостиница рядом с ж/д вокзалом и рядом с автовокзалом
21:14

Выбирать в Брянске гостиницу  рядом с ж/д вокзалом или автовокзалом и не обратить внимание на гостиницу "Десна" будет крайне опрометчиво. Транспортная доступность гостиницы превосходит все другие аналоги, т.к. остановка троллейбусов, автобусов и маршрутных такси происходит прямо у стены гостиницы и все это на площади Ленина! Где уж искать ближе к ж/д вокзалу?! 

 

Тем более, что гостиницу "Десна" знают все таксисты города и вызвав такси к прибытию поезда через 15 минут вы будете уже у крыльца и входа гостиницы. Она работает и заселяет 24 часа в сутки и круглосуточная работа администраторов и цветочного павильона в гостинице делает ваше прибытие всегда своевременным. Всегда своевременным не только для ресепшн, но и для ваших знакомых, которые будут ждать вашего приезда. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя сама гостиница находится в 4,5 км от ж/д вокзала и в 1,5 км от автовокзала, но ее расположение в центре позволяет говорить о том, что до нашей гостиницы добраться проще и быстрее, чем до любой другой городской гостиницы. Если вы в этом сомневаетесь, то другие наши гости это уже проверили и мы это говорим вам с их слов. А вот если вас интересует конкретная организация в Брянске, то общий список таких, с которыми гостиница рядом, вы можете посмотреть здесь.

 

Также имейте ввиду, что в Брянске ДВА автовокзала: один основной и главный находится в Советском районе рядом с нашей гостиницей, другой, работающий на пригороды Бежицкого района находится в Бежицком районе возле ж/д-станции Орджоникидзеград (а это в как ни крути другой район города), и это не автовокзал а Автостанция. Однако доехать от нашей гостиницы до Бежицкой автостанции также не сложно, даже если вы остановитесь у нас на ночь и уже утром поедете на такси в Бежицу.

 

 


Просмотров материала 3774
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах