Единоборства. Спонсируем команды.

Эта новость от 08.06.2023 /Все последние новости гостиницы

Единоборства. Спонсируем команды.
16:51

Гостиница "Десна" уже давний друг и спонсор спортивных мероприятий. Наша изначальная и самая популярная спонсорская поддержка - в предоставлении скидок командам и снижение их затрат на проживание команд в Брянске во время проведения соревнований. Первенства Брянской области и города Брянска, международные состязания и коммерческие бои - весь но не полный перечень команд, кто может расчитывать на наше гостеприимство.  

 

Дворец единоборств в Брянске - место, где на постоянной основе проводятся мероприятия с участием спортсменов, проживающих в нашей гостинице. От нашей гостиницы это около 4км, но т.к. мы находимся в центре большого города, то удобства нахождения в центре перекрывают невозможность дойти пешком до Дворца Единоборств. 

 

Кто может получить поддержку от нас и проживать в нашей гостинице: 

Ударные виды единоборств
▪ Бокс
▪ Кикбоксинг
▪ Каратэ
▪ Тхэквондо
▪ Тайский бокс
Борцовские виды
▪ Дзюдо
▪ Джиу-джитсу
▪ Самбо
▪ Вольная борьба
▪ Греко-римская борьба
▪ Сумо
Смешанные виды
▪ Ушу
▪ Армейский рукопашный бой
▪ Боевое самбо
▪ ММА

 

Для начала просто направьте нам ваш запрос по электронной почте с указанием мероприятия, даты состязания,  количества спортсменов и тренеров, потребности в питании команды. В ответ на это мы попробуем предложить вам варианты проживания (категории номеров) и их стоимости.


Просмотров материала 353
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах