Для творческих и ищущих

Эта новость от 01.11.2020 /Все последние новости гостиницы

Для творческих и ищущих
15:12

Добрый день. Гостиница "Десна" в центре города Брянска предлагает творческим людям участвовать в проекте дополнения пространства снаружи и внутри гостиницы творческими "жилками" и начинаниями. Пытаемся уловить стремление части творческого сообщества города на выстраивание места "дислокации" своих работ, новых мыслей и концептов. Разные мысли. Разные идеи. Разные варианты. Если вы ищете в городе место для бесплатной демонстрации своих работ или идей, обратитесь к нам.

 

У нас есть хорошее предложение по изменению внешнего вида здания в его маленькой части - арочного пространства возле гостиницы. Здесь хорошее проходное место. И самое главное - свободное место! Первое, что приходит в голову - вы сможете разместить керамические плитки на стенах арки у гостиницы (сбоку от остановки пл.Ленина) и сделать плиточную галерею своих работ. Главное свойство - антивандальность.  Эту арку были планы рано или поздно чем то занять (изображениями, работами , инсталяциями и т.п.). Сейчас там просто рисуют/портят стены уличными граффити (для тех, кто рисует граффити у нас есть отдельно предложение). Поэтому , если у вас есть интерес сделать там небольшую галерею (до 20 шт. плиток или иные работы/рисунки/инсталяции), то можем переговорить об этом. Естественно для вас это размещение не будет стоить денег. Только ваши работы и ваша работа. Если это будет экскурс в историю Брянска, то мы будем вдвойне ЗА. Любые другие варианты мы также рассмотрим.

 

Также можно рассмотреть иное ваше предложение, не только плитки, но и например, рисунок и т.п. для вашей рекламы и большего заполнения пространства. У нас также есть еще одно место - угол внутри двора рядом с аркой. Если есть интерес - предложения ваши послушаем. Ждем ваши предложения на адрес: zamok-hotel@yandex.ru 

С уважением, гостиница "Десна".


Просмотров материала 705
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах