Дизайн ногтей

Эта новость от 02.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Дизайн ногтей
21:38

Гостиница "Десна" оказывает дополнительные услуги своим гостям и способствует хорошему настроению в вашей поездке в Брянск. Также гостиница стремится сделать ваше свободное время в Брянске занятым приятными минутами! Одно из таких особых предложений для женской аудитории - студии ногтевого дизайна прямо в гостинице! 

 

СТУДИЯ НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА в гостинице

 

Дизайн подразумевает собой украшение ногтей всевозможными блестками, стразами, а также художественную роспись. Каждая женщина стремится подчеркнуть свой неповторимый и уникальный стиль при помощи внешнего образа. С бурным развитием индустрии красоты, а также с постепенным приучением наших соотечественниц к ярким краскам в оформлении своей внешности, большую популярность получил дизайн ногтей. Одежда, прическа, макияж, маникюр и педикюр – также главные составляющие внешнего образа женщины, но ногти - одна из главных.

 

 

Дизайн ногтей разделяют на три группы:

 

Художественная роспись ногтей

Данный вид дизайна ногтей является наиболее распространенным. Заключается он в нанесении на поверхность искусственного или натурального ногтя художественного рисунка при помощи водно-акриловых красок или лаков. Наносятся рисунки на ногти при помощи специальных кистей. Конечный результат такого вида дизайна ногтей зависит только о фантазии и мастерства художника. Преимущества этого метода в том, что плоская роспись ногтей не мешает повседневной работе.

Объемный дизайн

Используют для официальных приемах, свадеб. Это дизайн ногтей не на каждый день. Существуют две различных технологии объемного дизайна. Первый похож на художественную роспись ногтей, но рисунок наносится на ногти не краской, а акриловыми пудрами и гелями. Рисунок при этом получается более выпуклым. Второй способ, это лепка отдельных элементов композиции раздельно. После эти элементы собираются в единую композицию. Объемный дизайн ногтей делают как на наращенных ногтях, так и на натуральных.

Аквариумный дизайн

Одна из разновидностей нейл-арта, в которой рисунок на ногтях находится как бы за "стеклом". Все средства дизайна ногтей используются при создании аквариумного дизайна: стразы, фольга, сухоцветы, краски, акриловые пудры и гели. Важно отметить, что аквариумный дизайн выполняется на искусственных ногтях. Это вид дизайна является, пожалуй самым долговечным. Если дизайн ногтей увлек Вас, то Вы должны обязательно попробовать аквариумный дизайн.

 

 

Существует несколько видов наращивания ногтей:

Наращивание ногтей на пластиковых типсах

При данном типе наращивания, типсы крепятся к ногтю специальным клеем, после чего корректируются и покрываются выбранным материалом. На конечной стадии происходит окончательная эстетическая корректировка ногтей и их художественное оформление.

Наращивание ногтей с помощью бумажных форм

Для данного вида наращивания используются шаблоны, которые крепятся под свободным краем натурального ногтя, а сверху осуществляется наращивание в соответствии с нужной формой и длиной. Впоследствии проводится окончательная процедура коррекции и художественное оформление.

Гелевое и акриловое наращивание

Такой вид заключается в наложении на натуральный ноготь силиконовой формы, содержащей материал для наращивания, остается лишь дождаться полимеризации материала, для чего могут использоваться ультрафиолетовые лампы. Данный вид наращивания позволяет создать гладкий и аккуратный ноготь, который не требует длительной и ёмкой коррекции, после чего выполняется художественное оформление.

Наращивание жидкими типсами 

Суть заключается в создании типсы при помощи заготовки, содержащей материал для типсы, который после полимеризации покрывается любым выбранным материалом для наращивания и художественно оформляется.

 

Педикюр для мужчин

 

В нашей гостинице не только женщины пользуются услугами маникюрных салонов. Мы с удовольствием затягиваем в них и мужчин-гостей. Ведь только у нас они могут почувствовать и ощутить прелесть массажа ступней ног!  Где еще мужчина без лишних глаз и ушей сможет попробовать эту услугу?!


Просмотров материала 3134
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах