Диагностические и медицинские услуги в Брянске

Эта новость от 04.02.2014 /Все последние новости гостиницы

Диагностические и медицинские услуги в Брянске
10:02

Если вы житель отдаленных райцентров Брянской области или житель соседней области и вам нужно на несколько дней прибыть в Брянск на обследование или нужно, предположим, пройти сдачу анализов, получить через пару дней достоверные результаты в Медицинских Центрах Города Брянска и при этом вам бы желательно не расточаться на проживание в дорогих гостиницах и лучше бы сэкономить время и деньги, то мы приглашаем Вас сделать остановку в нашей гостинице. У нас всегда в наличии номера по стоимости от 500 рублей в сутки.


Заселение производится быстро, даже если вы заранее не успели забронироваться (бронирование заранее желательно, т.к. в этом случае мы заранее оговорим условия). Мы не только поможем вам с проживанием и арендой номера по низкой стоимости по сравнению с другими гостиницами и на время прохождения всех необходимых медицинских процедур, но и дадим дополнительную информацию и помощь по учреждениям г.Брянска и района и окажем другую необходимую вам помощь, если вы в Брянске в первый раз и вам нелегко найти нужные учреждения или проехать к ним.


Сдавать анализы в Брянске, приезжать на обследования и лечение теперь можно комфортно, имея под боком комфортный номер для временного проживания. Мы стараемся, чтобы Вам было удобнее!
 


Просмотров материала 1878
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах