DesHot Airlines

Эта новость от 03.11.2021 /Все последние новости гостиницы

DesHot Airlines
09:50

Жизнь в 2020-2021 году стала какая-то насыщенная проблемами, опасностями и тревогами. Гостиничная жизнь также насытилась тревожностью. Для того, чтобы разрядить обстановку, нам захотелось сделать внутри гостиницы какие-нибудь изменения, не затрагивающие в целом общую политику отеля и его репутацию. И вот наконец.....гостиница "Десна" попробует поиграть с нашими гостями в 2022 году в "нравится - не нравится". С 25 декабря 2021 года в нашей гостинице будет введен в оборот внутренний мини-брэнд, который будет работать как дополнительная комфортная составляющая внутренней атмосферы гостиницы и ее наполнением.

 

Гостиница "Десна" не стоит на месте и старается сделать пребывание гостей и интересным, и полезным, и не в последнюю очередь - комфортным. Вот именно для создания дополнительных условий комфорта и интересности мы и вводим мини-брэнд "DesHot Airlines" (десхот эйрлинес - как многие хотели бы прочитать).

 

Что означает "DesHot Airlines"? Вобщем то для всех гостей это лишь не сильно заметные изменения надписей внутри гостиницы, применение хэштэгов #deshot и  #deshotAirLines, и небольшой уклон в сторону комфортабельности перемещения из сегодняшнего дня в завтрашний вместе с нами, а на новом внутреннем языке - "перелетов с отельным лоукостером". Никаких новых обязанностей и обязательств для гостей это не создает. А вот гостиница постарается внести приятные новшества. 


Просмотров материала 564
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах