Декоративный интерьер

Эта новость от 10.10.2015 /Все последние новости гостиницы

Декоративный интерьер
20:15

Именно потому, что гостиница "Десна" находится на центральной городской площади, мы в гостинице воспринимаем площадь Ленина практически как собственную квартиру, в которой нам приходится жить и работать одновременно. Окруженная четырьмя "стенами-домами" она и создает ощущение помещения. Ну а декорации этого интерьера и декоративный интерьер вообще хотелось бы оживить и придать ему яркости именно как центральной площади города.

 

Мы оживили одну из четырех стен "комнаты" рекламной бегущей строкой. Сторона гостиницы стала с сегодняшнего дня еще ярче и даже значительно информативней для автомобилей, пересекающих основную транспортную артерию - Проспект Ленина и пересекающих площадь пешеходов. А это ни много ни мало несколько тысяч автомобилей и пара тысяч пешеходов в сутки

 

Читать информацию на бегущей строке куда интересней. К тому же на бегущую строку мы вывели реальную температуру окружающего воздуха именно на площади Ленина. В ближайшие дни мы на бегущей строке начнем размещать актуальную информацию и изменения в работе гостиницы. Также разместить свою информацию на строке сможет и любой желающий (согласование и условия по тел: 74-16-34 в рабочее время). 


Просмотров материала 3554
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах