Черный Обелиск в Брянске 31 марта. Дакота

Эта новость от 28.03.2017 /Все последние новости гостиницы

Черный Обелиск в Брянске 31 марта. Дакота
19:56

Уже 31 марта состоится концерт хэдлайнеров рок-метал фестивалей, группы "Черный Обелиск", которую знают все. 30 лет за спиной группы - Две Жизни!!! Огромнейший музыкальный багаж, немалое количество альбомов, несчетное количество концертов, преданные коллективу фанаты ("болельщики и к ним примкнувшие"), интересные и концептуальные альбомы, в которых нет слабых песен - одни абсолютные хиты, грамотные тексты и качественная музыка, профессиональные техничные музыканты, всегда отменный прекрасный звук! Это и есть группа ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК!
Концерт пройдет в баре ДАКОТА !!! пр-т Ленина, 100

 

Состав группы:
*Дмитрий Борисенков — вокал, гитары
* Михаил Светлов — гитары
* Даниил Захаренков — бас-гитары, бэк-вокал
*Максим Олейник — ударные

 

«Чёрный Обели́ск» — советская и российская рок-группа, существовавшая в период 1986—1988 и 1990—1997 годов под лидерством бас-гитариста, вокалиста, автора текстов и музыки Анатолия Крупнова.

 

Группа была воссоздана в 2000 году Дмитрием Борисенковым,Юрием Алексеевым, Владимиром Ермаковым и Михаилом Светловым. Вокалистом и автором большинства песен стал Борисенков. На место басиста пришёл Даниил Захаренков («Э.С.Т.»). В 2001 году группу покинул Юрий Алексеев.

 

Первые альбомы «нового» Обелиска, в силу воссоединения и утраты Крупнова, были довольно тяжелыми в плане текстовой нагрузки. Альбом «Пепел» (2002) можно считать данью музыкантов основателю группы. Песня «Тебя больше нет» в концертном издании 2000 г. (вошла в сборник «песни для радио») вполне передаёт настрой группы, их отношение и состояние на момент воссоединения. Ведь Анатолий был не только музыкантом и основателем группы, но был их другом, боль от потери которого «новые обелиски» изложили в стихах и музыке. Затем ребята записали и переиздали несколько старых записей.

 

В 2004 году группа записывает альбом «Нервы».
В 2006 году выходит «Зелёный альбом».
В 2011 году группу покидает ударник Владимир Ермаков. Его заменяет Максим Олейник («Иван-Царевич»).
21 января 2012 года группа выпустила альбом, «Мёртвый сезон». К двадцатипятилетию группы вышел трибьют-альбом «A Tribute to Чёрный Обелиск. XXV».

 

30 января 2013 года состоялся эксклюзивный релиз альбома «Мой мир». В издание, вышедшее на двух CD, вошли лучшие песни группы за последние 14 лет, полностью перезаписанные и переаранжированные. Какие-то треки изменились не сильно, а какие-то можно и не узнать. Впервые в истории «Черного обелиска» в работе над альбомом приняли участие музыканты совершенно разных направлений. Треки в их исполнении не только приобрели новые краски, но и зазвучали на других языках. Кроме «обелисковцев», в записи приняли участие Лусине Геворкян (Louna), Дмитрий Спирин («Тараканы!», «Ракеты из России»), Михаил Житняков («Ария»), Иван Демьян («7Б»), Дария Ставрович («Слот»), Михаил Сидоренко («Фактор Страха»), Алексей Юзленко (Znaki), Максим Самосват, Владимир Насонов, Алексей Горшенев («Кукрыниксы»), Андрей Подгайный («ТОК»), Андрей Контузов (Grizzly Knows No Remorse), Олег Жиляков (Catharsis) и Михаил Семенов («Декабрь»). 1 октября 2013 года группа выпустила свой новый макси-сингл под названием «Вверх!». В пластинку вошли 5 новых песен, перезаписанная композиция с альбома «Пепел» и акустическая версия одного из новых треков. 

 

20 мая 2014 года вышел сингл «Марш революции», а 4 ноября вышел сингл «Душа».
В 2015 году вышел альбом «Революция», ставший культовым в истории группы. В 2016 году музыканты отправились в масштабный тур по России в честь 30-летия группы.
В 2017 году планируется масштабное переиздание каталога группы

 

Один из самых ярких представителей независимого рока, чьё живое выступление ни с чем не сравнимо! Вас ожидают непревзойдённый драйв и эмоции, шикарный звук, два часа настоящего рока! И это произойдет так скоро, уже в ЭТУ ПЯТНИЦУ!!

 

Легендарный рок-коллектив удивит вас масштабным шоу, которое станет поистине уникальным в биографии «Чёрного Обелиска». В программу большого концерта войдут самые почитаемые хиты культовых рокеров за все время существования группы, «олдскульные» раритеры и непременно новые композиции!

 

Целых 30 лет «Чёрный Обелиск» продолжает движение вперед, создавая новые песни «на злобу дня», воплощая настоящий рок-драйв и заряжая своей ураганной энергией не одно поколение прибывающих болельщиков! Вот уж действительно: рок-н-ролл мёртв, а «Чёрный Обелиск» живее всех живых!

 

Наша гостиница с радостью разместит всех, кто планирует пойти на концерт этой известной рок-группы. А если Вы собираетесь приехать к нам в Брянск на концерт из другого города и не знаете, где остановиться, не раздумывайте, сразу приезжайте в Гостиницу "Десна", Вас приятно удивят наши цены и гостеприимство персонала.

 

Билеты от 700 рублей!
Точки продаж:
FREAK SHOP 
ЦУМ 
ДАКОТА
КОНЦЕРТ УЖЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ !!!


Просмотров материала 1649
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах