Чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА)

Эта новость от 16.02.2018 /Все последние новости гостиницы

Чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА)
21:49

Гостиница "Десна" принимает часть гостей Пятого открытого чемпионата Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА). В субботу, 17 февраля 2018 года он состоится на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск». 

 

К поединкам будут допущены участники старше 18 лет, имеющие спортивный разряд не ниже 1 взрослого по видам спорта, спортивные дисциплины которых предусматривают удары и(или) броски соперника. Соревнования проводятся по восьми весовым категориям: до 57,0 кг, до 61.2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг.

 

Гостиница является давним партнером организаторов спортивных состязаний в Брянске по множеству спортивных дисциплин и видов спорта. Мы на постоянной основе в круглосуточном режиме принимаем гостей и готовы принять и вашу спортивную команду.  Для команд и организаторов: емкость до 200 человек, размещение всей команды на одном этаже, отдельные номера для судейского состава,для тренеров и врачей. Возможность питания в отдельном зале в кафе при гостинице и возможность для врачей команды и тренеров договариваться о специальном графике и меню питания команды.

 


Просмотров материала 1719
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах