Bryansk open 2017 - большой фестиваль бальных танцев

Эта новость от 06.04.2017 /Все последние новости гостиницы

Bryansk open 2017 - большой фестиваль бальных танцев
11:49

12-й международный турнир "Bryansk Open – 2017" состоится 30 апреля в СОК “Брянск” по адресу: ул. 2-я Мичурина, 32а. Открытые первенства Брянской области и города Брянска по танцевальному спорту. По предварительным данным, в мероприятии примет участие очень большое количество человек - примерно 1000 человек. В нем примут участие танцоры всех категорий – дети, юниоры, молодежь и взрослые. Гостиница "Десна" расселяет большую группу участников этого мероприятия.

 

На соревнования ожидается приезд большого количества иногородних спортсменов из Минска, Орши, Казахстана, Молдовы, Москвы, Костромы, Ярославля, Тулы, Орла, Смоленска, Воронежа, Липецка, Калуги, Рязани. Впервые в Брянск приедут танцоры из Луганска и Донецка. С показательными выступлениями приедут чемпионы континента, спортсмены – колясочники. В вечернем отделении соревнования пройдут под музыку группы “Живая вода”. Начало турнира, который будет проходить в течение всего дня – в 9:00.

 

Организатором мероприятия  является  Танцевально-спортивный клуб "Капельки" (руководитель Каргина Л. Г.)
Регистрация начнется в 8 утра, а к 9 часам начнутся соревнования. Практически до 19 часов танцоры будут вырывать победу друг у друга и демонстрировать свое мастерство судьям — ведущим специалистам Союза танцевального спорта России и Международной федерации танцевального спорта

 

Гостиница "Десна" уже неоднократно становилась временным домом для гостей творческих мероприятий и в этот раз снова готова комфортно разместить танцоров, их родителей и зрителей в т.ч. и по довольно приятным ценам - от 500 руб/человека в сутки. Из года в год в нашей гостинице останавливаются танцоры, спортсмены, участники олимпиад. Персонал гостиницы старается  сделать все возможное, чтобы каждый наш гость стал ЛОЯЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ. И мы видим результат: наши гости, приезжая в Брянск, заселяются снова к нам и только к нам. 

 

Если Вы хотите побывать на 12 международном турнире по танцевальному спорту "Bryansk open 2017", обязательно приезжайте к нам. Проживание на главной площади в центре города, качественное обслуживание персонала, внимательное отношение не оставят Вас равнодушными. Мы стараемся сделать так, чтобы Гость с первого шага при входе в гостиницу и до самого отъезда из нее чувствовал  уважение к себе.


Просмотров материала 2863
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах