БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ В ОТЕЛЕ ЧЕРЕЗ НОВЫЙ СЕРВИС ПОИСКА

Эта новость от 10.06.2014 /Все последние новости гостиницы

БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ В ОТЕЛЕ ЧЕРЕЗ НОВЫЙ СЕРВИС ПОИСКА
06:57

Гостиница "Десна" в ближайшее время проведет тестирование и запустит программу бронирования номеров на новейшем мировом сервисе бронирования отелей. В данном случае наши гости из всех уголков мира (а таких у нас очень много - отель является наиболее популярным у иностранных гостей города) получат возможность за короткий промежуток времени  находить наш отель и бронировать номера для проживания. 

Сейчас существует множество сервисов - букинг сайтов и программ, которые позволяют вести поиск и бронирование отелей по всему миру. Принцип работы этих сервисов очень прост. Наш отель «Десна» в сотрудничестве с различными сервисами бронирования предлагает удобную систему бронирования гостиницы в любой точки мира. Находясь в другой стране, Вы сможете забронировать номер в нашем отеле выбранной вами категории из существующих номеров. Мы осуществим индивидуальную подборку: предоставим оптимальные варианты размещения в отеле, подробное описание и фотографии отеля и номеров. Также Вы получите информацию о стоимости проживания и дополнительных услугах отеля.

Если вы хотите забронировать номер в отеле прямо сейчас, то можете воспользоваться формой бронирования прямо у нас на сайте вот здесь


Просмотров материала 2137
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах